Добра, коли сита!• сегодня в 10:23
Ну что, молча съели
Вот и подняли проезд до 30 грн
Интересно, почем сегодня маршрутки и такси тарифы
Киев
Выли, выли, скулили, скулили - и что? Утром сели - и поехали, батрачить на воду с сухарями.
Все этот нарид сожрет, все!
Ну что же, с очередной перемогой! С новым здобутком от ублюдк*в, которых выбирали, смеясь
Киев
Все этот нарид сожрет, все!
Залатавая• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Сука.
Украину пиши с большой буквы.
Залатавая• 1 час назад
Ответ дляДобродійка
он такой же, ничем не лучше
У киевлян другое мнение.
На начало войны с братом они немало сделали для нашего города.
И помешали зеленому барыге взорвать мосты. Уже за это огромное спасибо.
Дівчина заглядєніє• 43 минуты назад
Ответ дляДобра, коли сита!
за переход на личности - местные дамочки жмут кнопку ’пажалавацца’
мне пох, чесслово
и что вы думаете, и что вы оцениваете
я эмоцию утром выплеснула, настроения понаблюдала, цель достигла
мне пох, чесслово
и что вы думаете, и что вы оцениваете
Угу. Хто б сумнівався, що ви тут за рублі ’наблюдаєтє’.
Молчавочка• 33 минуты назад
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, я считаю, что боксёр всё правильно делает - надо же киевлянам как-то выжить и пережить следующую зиму... Ибо центральной власти на столицу глубоко начхать, они только с Киева деньги требуют, ничего не делая при этом для города...((((
Київ повертає 1,25 млрд із держбюджету на будівництво резервної системи тепла - Кличко
У нас возле дома декором Виталька, лучше бы трубами
парк в парке на парке
Молчавочка• 33 минуты назад
Ответ дляДобра, коли сита!
во первых - их не вернули
во-вторых, много у нас укрытий? а их уже пятый год ’строят’ все эти строители
главное каждый квартал или чаще погромче в новостях орать, какие они потужные молодцы, и как они все хорошо делают
ну, и марафон, да, тоже ж - все прекрасно! перемога буде скоро!
если вы вот это без сарказма сюда притянули - то как раз, наглядный пример, что это очень хорошо работает
только вместо укрытий, генераторов и прочего - новая плиточка по всему городу, бордюры, мосты - ну и конечно же, новые нули на их счетах в офшорах
причем переложенная по третьему разу
Молчавочка• 32 минуты назад
Ответ дляДобра, коли сита!
ок, если вы первого моего сообщения не поняли - второе, кратко - не поможет
ни по 100 грн проезд не поможет вам ничем этой зимой
НИЧЕГО для обычных людей делать не будут
у вас есть время сделать что-то самостоятельно
тут была как-то тема, меня тоже говном забрасывали, когда я писала - покупайте станции, утепляйте дома/квартиры, думайте про альтернативные источники для приготовления еды, делайте ОСББ, если это возможно, подавайтесь на гранты (гранты дают понемногу), чтобы сделать панели или купить норм генератор на дом
повторю - эта зима в ВАШИХ руках, не в боксерских
а вы забыли опцию-расчитывать на себя?
у меня автномный дом на плохой случай
Добра, коли сита!
• 15 минут назад
Ответ дляЗалатавая
Сука.
Украину пиши с большой буквы.
сама сука, успокойся, бешеное
Добра, коли сита!
• 13 минут назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
лечить паранойю надо, лечить
крухом врахи, караул!
Добра, коли сита!
• 13 минут назад
Ответ дляМолчавочка
а вы забыли опцию-расчитывать на себя?
у меня автномный дом на плохой случай
я и рассчитываю
только на себя