Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 ноября 2017
Температура у ребенка после лечения у стоматолога
Вчера ночью заболел зуб у ребенка 7 лет, утром стоматолог вскрыла зуб, оставила открытым, сказала неделю полоскать, вечером температура 38, сейчас дала Нурофен, что делать? Дождаться утра/обеда(наш стоматолог будет завтра в 14.00) или ехать ночью? Девочки помогите, волнуюсь сильно. Спасибо.
Анонимба• 13 ноября 2017
Я бы ехала ночью. Мне кажется в современной стоматологии не оставляют зубы открытыми.
Єдина Країна• 13 ноября 2017
аналогично, только от стоматолога 4 года, но без боли в зубе и температура в обед..может вирус? нос только на вечер заложило
Вечно недо...• 13 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
Он заснул, пока лимфоузлы не могу проверить.
скорее всего вирус у вас
Ширли-Мырли• 13 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
Думаю скорее всего вирус. Знакомая скарлатину после стоматологии принесла
куркулиха• 13 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Лимфоузлы не увеличены?
у мого теж піднялась! Лімфовузол збільшений! Третій тиждень їздимо на Зоологічну, як на роботу, готуємо зуби під пластинку. 8 р. Що це у всіх поголовно t після стоматолога?!
Колхозница• 13 ноября 2017
Просто интересно, а что за болезнь в современной стоматологии так лечат?
Пи Пи Пилюля• 13 ноября 2017
Ответ дляАнонимба
Я малому летом лечила, тоже открывали и говорили полоскать. Промучились две недели, полоскали, четыре раза еще прочищали. В итоге поехали к другому врачу, сделали ренген, увидели, что близко уже постоянные зубы и вырвали зуб.
Самоучка• 13 ноября 2017
Ответ дляАнонимба
Оставляют. Особенно молочные.
Мамулька• 13 ноября 2017
Ответ дляКолхозница
острый периодонтит или обострение хр периодонтита
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 ноября 2017
Ответ дляМамулька
А сейчас что делать? Ночью ехать или до утра ждать, темп. вроде падает - весь мокрый.
Самоучка• 13 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
Завтра поедете или даже послезавтра. Зуб ведь не болит? Щека не опухает?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 ноября 2017
Ответ дляСамоучка
Не болит, но Нурофен от боли тоже, к щеке присматриваюсь. Спасибо!