13 ноября 2017

Кто недавно был на свадьбе?

Что одевали(фото приветствую) в эту отвратительную погоду?Сколько дарили? Идем парой,не родственники.
Хачапууури 13 ноября 2017
Ой
Мы тоже скоро)
Капризуля 13 ноября 2017
Не буду оригинальной. Ботильоны, платье, сверху пальто. Дарили 100 долларов.
Анти-аноним 13 ноября 2017
Дарили 2000 грн.
Кроме этого устраивали друзьям девичники-мальчишники.
Тоже влетело в тысячи две.
В плане одежды, я была в туфлях-лодочках на шпильке, комбинезоне и кожанке сверху.
Были в помещении, потому в туфлях было удобно, туда и оттуда все равно на такси.
автор Бармалеина 13 ноября 2017
Ответ дляКапризуля
Не буду оригинальной. Ботильоны, платье, сверху пальто. Дарили 100 долларов.
Спасибо.
Myse4ka 13 ноября 2017
Была в начале осени.
Ходила сама 50 у.е. + цветы и до этого был девичник.