Без комплексов• 13 ноября 2017
Не знаю, что делать со своей жизнью дальше
Помогите советами, если можно? Не понимаю, как и зачем жить дальше. 37 лет, одинокая, осталась без работы, но жить на что есть пока. Единственное не понятно, как и для чего. Кризис возраста и отсутствия личной жизни, видимо. Как преодолеть и вернуть жизнерадостность?
Без комплексов
• 13 ноября 2017
Подруг нет, хобби особо тоже, по крайней мере не зажигает ничто настолько сильно, чтобы стать смыслом жизни. Если изучение языков и новых профессий, то времени на это нет уже, не кажется это главным. Я вдарилась во всякие эзотерические и философские вещи. Читаю, слушаю все подряд - Ошо, Зеланд, Толле, Фромм и т.д. Но плохо помогает, видимо. У Ошо вообще после 42 секса нет, а личную жизнь надо было строить с 14 :)
Без комплексов
• 13 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
а без работы то почему? новую найдите
работа хоть как-то держала на плаву, придавала хоть какой-то смысл существованию, а теперь полная растерянность какая-то - куда дальше? Искать новую буду, деваться некуда. Но все не так просто, к сожалению. Не хотелось бы очередной ненавистный вариант и привычную рутину с 9 до 6, дом-метро-работа. Это тоже не жизнь, а существование, по большому счету
ТелаЧьи нежноСти• 13 ноября 2017
воспринимайте это как пинок вперед, все что не происходит, все к лучшему!!! может ждет Вас где-то Ваша судьба, а вы все никак встретиться не можете, а тут раз, и на новой работе ОН!!!!!))
Четырёхсторонний скотч• 13 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
Так, для начала выкиньте Ошо)
Спасатель Малибу• 13 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
у вас есть пока деньги, возьмите паузу, подумайте, чего хотите? может к психологу походить?
Не танцую- но пою• 13 ноября 2017
Может осень? Если бы весной потеряли работу, возможно подумали бы-ну и хорошо, найду лучше, а сейчас такая унылая погода, такая скукотища, вот и депресульки напали. Давайте в пледик и чашечку какао
pollyteika• 13 ноября 2017
Читайте Біблію, мотиваційну літературу.
Подивіться фільми про Ніка Вуйчича, послухайте його лекції. Активна, життєрадісна людина без рук та ніг ділиться любов’ю зі всім світом, заряджає та надихає.
На мамбу йдіть, за кордоном кавалера шукайте.
Без комплексов
• 13 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Работу найти бы хоть какую-то! Не видите, какое время? А работа, приносящая радость и удовольствие, это такая же голубая мечта, как любовь до гроба и идеальная семья
Не обижаюсь• 13 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
у Вас депрессия просто
Кудряшка Сью• 13 ноября 2017
на сайтах знакомств зарегтесь-и общение,и вдруг судьбу свою встретите
Без комплексов
• 13 ноября 2017
Ответ дляpollyteika
Читайте Біблію, мотиваційну літературу.
В других странах жила, кому я там нужна? Это по молодости надо. Да и разве это главное, чтобы делать это самоцелью?
Четырёхсторонний скотч• 13 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
ну а профессия ваша какая? кем работали?
Аноним_Галя• 13 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
Что-то Вы всего начитались, но как мартышка и очки, не умеете всё это правильно применять.
Без комплексов
• 13 ноября 2017
надежда просыпается, хотя я ее давно похоронила фактически.
Цыбулька• 13 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
До одного места это все, простите, т.к. Вам тараканов надо Ваших вылечить. А так Вы только еще больше с ума сойдете. Только психотерапевт.
Без комплексов
• 13 ноября 2017
Сердце только и знает, что ноет по нереализованной любви. Я не знаю, как его заткнуть, наоборот :) Что ни стану планировать, пытаться заинтересовать себя, занять, всегда фоном бежит красная строка: зачем тебе, куда тебе, у тебя нет и, пожалей, не было, главного в жизни - любви. А время уходит, если совсем не ушло. А дальше уже ничего не хочется, начинаешь жалеть себя, пока не отвлечешься на какую нибудь рутину.
Цыбулька• 13 ноября 2017
pollyteika• 13 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так, для начала выкиньте Ошо)
І Зеланда, решту не знаю.
Намагалась якось послухати перед сном, для загального розвитку- це якийсь жах.
В дитинстві мені часто снився один і той самий сон, наче на якійсь кольоровій планеті, де рожеве небо і фіолетові рослини, провалюсь в сипучий пісок і опиняюсь в іншому місці. От це слухання викликало подібні відчуття.
Евгений ...• 13 ноября 2017
У вас еще все в переди ,самое плохое уныние Поменяйте прическу или сходите на хороший фильм Но руки не опускайте ,найдете работу встретите своего человека И он вам утром искрения скажет Доброе утро радость
75В• 13 ноября 2017
я на курсы английского пошла, помогло. Смена обстановки, новые люди, интеллектуально не отсталые, что немаловажно для меня. Ну и тренировка мозга, знание азов языка.
pollyteika• 13 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
Але це все реально. Які перед Вами перешкоди?
размахер• 13 ноября 2017
Существует тест для определения того, закончена ваша миссия на земле или нет. Если вы еще живы, значит, не закончена!
Почитайте лучше эти цитаты (Р.Д.Баха)- меня вдохновляют, или ’если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»
Четырёхсторонний скотч• 13 ноября 2017
Ответ дляpollyteika
І Зеланда, решту не знаю.
может воспоминания из прошлых воплощений. а чем вам Зеланд ненравится? мне нравится например
pollyteika• 13 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
А що головне? самі кажете, що від самотності Вам дах зносить.
Не рекомендую Вам іншу країну, просто іноземці менш вимогливі, а наші нормальні хочуть лише молодих, красивих, життєрадісних.
pollyteika• 13 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я слухала, а не читала, було відчуття що наді мною чаклують, заговорють, програмують, називайте, як хочете.
Одним словом дуже неприємно, повторити бажання нема.