Домашка• 13 ноября 2017
Сможет ли муж выписать детей из квартиры?
Квартира принадлежит свекрови. Но так, как она далеко, доверенность на мужа оформлена, на случай любых вопросов по квартире в ее отсутсвие. Сейчас мы все хотим прописаться там. Он, я и дети. Дети малые, до 5 лет. Интересно, сможет ли он или она выписать детей в случае, скажем, развода нашего?
дЫнька• 13 ноября 2017
а почему вы хотите прописаться в чужой квартире?
Свекровь об этом вообще в курсе ?
Домашка
• 13 ноября 2017
Ответ длядЫнька
Свекровь об этом вообще в курсе ?
Нет блин! Не в курсе! Что за вопросы.
Домашка
• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
почему вы уже думаете о разводе?
Каждый вечер меня начали посещать такие мысли, что на долго моих нервов не хватит. Но раз уж он заговорил о прописке,то я думаю, стоит ли вообще это делать.
Домашка
• 13 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
а вы что, живете там?
Да. Это квартира, которую ему купила его мама.
Домашка
• 13 ноября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, фу
Я не пукала. Это кто то другой.
Новопоштинская• 13 ноября 2017
Ответ дляДомашка
причем тут вообще ваши своды-разводы...вы что, думаете, что ’приписка’ даст вам какие-то права на квартиру?
Новопоштинская• 13 ноября 2017
Ответ дляДомашка
так квартира мамина. или его?
дЫнька• 13 ноября 2017
получается, вы хотите остаться ( претендовать) в чужой квартире после развода?
вообще то квартира свекрови, вы там каким боком?
Домашка
• 13 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Девушка выше спросила, почему я думаю о разводе.
Домашка
• 13 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
так квартира мамина. или его?
Мамина как бы.Но тут я уже сама не в курсах. Она потом купила ещё одну, та квартира тоже на ней. Разве может быть прописка в двух сразу??
Мне без сахара• 13 ноября 2017
Ответ дляДомашка
прописка і право власності ніяк не пов2язані, вона може мати хоч 10 квартир
Домашка
• 13 ноября 2017
Ответ длядЫнька
Извините, раз уж такое пошло. Как каким? Ее сын решил завести детей, они живут в квартире, квартиру, которую ему купила мама, кто виноват, что на собственную не заработал? А дети что, вообще не при чем?
Домашка
• 13 ноября 2017
Ответ дляМне без сахара
Зрозуміло)
Аноним Секретарь• 13 ноября 2017
до совершеннолетия выписать их невозможно.. только при наличии бумаги и вашего согласия вписать в другую квартиру! А собственность конечно тут ни при чем... собственник свекровь...
175см55кг19лет (она)• 13 ноября 2017
Ответ дляДомашка
Автор вы такая тугая жесть... из этой темы вы должны одно вынести:фиг вам что достанется от свекрови, хоть пропишитесь хоть не пропишитесь
Новопоштинская• 13 ноября 2017
Ответ дляДомашка
в собственности может быть сколько угодно недвижимости.
что вы за эту ’прописку’ уцепились, нет ее уже давно. и право собственности всегда в приоритете перед всякими временными жильцами.
Новопоштинская• 13 ноября 2017
Ответ дляДомашка
если это не его квартира по документам, то да, его дети вообще ни причем.
Домашка
• 13 ноября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, поэтому и задала вопрос тем, кто понимает в этом.
дЫнька• 13 ноября 2017
Ответ дляДомашка
Сын совершеннолетний был, когда решил завести детей ?
175см55кг19лет (она)• 13 ноября 2017
Ответ дляДомашка
Ктитор колотить, не дай Бог чтобы сын на такой Мечтающей о моей квартире женился .раз на то пошлю , на квартиру нужно вдвоём зарабатывать. И мать купила ее СЫНУ.
Домашка
• 13 ноября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну, я надеюсь, вы воспитываете или уже воспитали своего сына как настоящего мужчину и ему не придётся ждать, пока вы его семье ее купите ))
Домашка
• 13 ноября 2017
Ответ длядЫнька
Разумеется.