Домашка• 13 ноября 2017
Сможет ли муж выписать детей из квартиры?
Квартира принадлежит свекрови. Но так, как она далеко, доверенность на мужа оформлена, на случай любых вопросов по квартире в ее отсутсвие. Сейчас мы все хотим прописаться там. Он, я и дети. Дети малые, до 5 лет. Интересно, сможет ли он или она выписать детей в случае, скажем, развода нашего?
дЫнька• 13 ноября 2017
Ответ дляДомашка
Права деток.
а причем детки к квартире бабушки? они на нее заработали?
Мне без сахара• 13 ноября 2017
Ответ дляДомашка
Свекровь, когда решила развестись с мужем, заставила его прописать их сына в квартире с отцом. Это была квартира тоже ее свекрови, но оформлена на мужа. Муж там прописан до сих пор. И ничего сделать с квартирой без его участия отец не может.
щось ви явно плутаєтеся в прописках і правах власності. Якщо єдиний власник тато вашого чоловіка, то він може зробити з нею, що завгодно. Хіба що ваш чоловік приймав участь в приватизації, тоді він має частку
Домашка
• 13 ноября 2017
Ответ длядЫнька
О, началось. А все Советчицы и их дети живут в квартирах, на которые сами себе заработали?
Новопоштинская• 13 ноября 2017
Ответ дляДомашка
Не я)
’Это была квартира тоже ее свекрови, но оформлена на мужа.’
так не бывает, вы хоть понимаете?
Домашка
• 13 ноября 2017
Ответ дляНовопоштинская
так не бывает, вы хоть понимаете?
На мужа свекрови)
дЫнька• 14 ноября 2017
Ответ дляДомашка
а по вашему все живут в чужих квартирах, к которым не имеют никакого отношения? если свекровь хочет- пусть сделает дарственную на внуков и их маму, или сына своего. это по совести. а лезть в чужой дом - это свинство. жаль свекровь
Сегодня не целуюсь• 14 ноября 2017
Ответ дляБентливуман
да, сможет
до 18 лет не сможет выписать детей! Потом да выпишет!
Сегодня не целуюсь• 14 ноября 2017
Ответ дляДомашка
Извините, раз уж такое пошло. Как каким? Ее сын решил завести детей, они живут в квартире, квартиру, которую ему купила мама, кто виноват, что на собственную не заработал? А дети что, вообще не при чем?
Автор ответ для Вас, до 18 лет не сможет выписать даже через суд!После 18 выпишет!
Не гоню• 14 ноября 2017
Ответ дляДомашка
Это вопрос для следующей темы. Потерпите. Скоро создам.
Мне незачем. Неинтересно.
А тут хамите всем. Даже тем, кто отвечает по делу.
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2017
Ответ дляДомашка
На мой дом оформлена субсидия. Хорошая. Но мы в нем не живём. Он пустует. Живём в квартире свекрови. Мужу ближе на работу. Ребёнку в сад.
так после того как вы выпишите от туда детей субсидия уже не будет такой хорошей
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2017
Ответ дляДомашка
в каком году это было?
Домашка
• 14 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну так зато мы ее оформим там, где она нам действительно нужна! Там, где проживаем.
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
собственик может снять с регистрации и несовершеннолетних, нельзя снять с регистрации если у ребенка есть часть в собственности
Сегодня не целуюсь• 14 ноября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
вы не правы у меня муж хотел выписать детей он собственник квартиры через суд но детей не выписали
Пиу!Пиу!• 14 ноября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
решение суда на чем основівалось?
ambrozia77@mail.ru• 14 ноября 2017
Вас выписать могут, детей только с разрешения опекунского совета.
Новопоштинская• 14 ноября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
не может родитель ’выписать’ своих несовершеннолетних детей, это бессмыслица. то, что вы называете ’выписать’, на юридическом языке называется ’признать утратившими права проживания’. это невозможно ни с какой стороны, потому что право проживать детям с родителями установлено законом, и ни один суд не вправе изменить это требование.