Докладная• 13 ноября 2017

Киев. Игровая комната и день рождения.

Какие вы знаете детские игровые комнаты где есть не много людей или те которые закрываются во время дня рождения.
Интересуют именно игровые комнаты где есть: батуты, горки и т.д. и можно нанять аниматоров.
Киев.
Копуша• 13 ноября 2017
Насколько я знаю таких которые закрываются нет
автор Докладная • 13 ноября 2017
Ответ дляКопуша
Есть. Но и цена там приличная )
После 18• 14 ноября 2017
Ответ дляДокладная
Есть. Но и цена там приличная )
сеть кенгуру - есть на левом берегу и правом. мы закрывали полностью на 2 часа - 1000 грн в час (можно о скидке поговорить), но там и горки, и батуты, и отдельная комната для родителей
https://kenguru.club/
После 18• 14 ноября 2017
можно с собой торт, еду, напитки. вот фото https://www.facebook.com/pg/kenguru.kiev/photos/?t...

мне понравилось и классно, что никого не было, это просто супер) мы не переживали по поводу вещей (оставили при входе), бегали-прыгали там.
делают хороший кофе, какие-то печеньки продаются, можно закаазать аниматора, шоу, но мы на 2 года не заказывали. + к цене аренды еще вход за деток.
Борец за справедливость• 14 ноября 2017
Ответ дляДокладная
Есть. Но и цена там приличная )
А какие, можно подробнее?
После 18• 14 ноября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
А какие, можно подробнее?
tree house - 2500 грн там есть игровой домик, вся программа туда входить, детский центр букаха, там тоже могут закрыть, но только дети могут находиться, плюс пару родителей.