Самохвалова• 14 ноября 2017

Про козлов

Встречалась с мужчиной. Расстались, через какое-то время он пишет, что у него обнаружили хеликобактер пилори ( передаётся через слюну) и это я его заразила. Я сдала анализы- нет у меня этого о чем ему и сообщила. Сказала, что теперь начала переживать, может у него не только этот хеликобактер, а и какое-то зппп есть и попросила оплатить анализы ( на хеликобактер и зппп), раз такой нечистоплотный. На что получила хамский ответ, что могу спрашивать у своих мужчин.
Калёва Замалёва• 14 ноября 2017
Боже, забейте.

Голубец• 14 ноября 2017
тоже считаю что он должен оплатить
но я пробыла 7 лет с мужчиной и он меня шалавой после этого назвал когда я даже на других и не смотрела
так что не берите в голову
Море Счастья• 14 ноября 2017
Забейте. Дебил.
Море Счастья• 14 ноября 2017
А лучше знаете что-скажите шо у вас шото страшное хай понервничает))))
Только устно говорите, шоб письменных следов не осталось))))
Директриссимо• 14 ноября 2017
О, как-раз думала об одном козле!
Но, я с ним не спала, что очень радует.
Там возможно тоже набор прелестей в анализах...
Автор, пошлите его, с него как с козла молока
Бритоножка• 14 ноября 2017
Хеликобактер пилори это язва желудка))) При чем тут нечистоплотность?
Директриссимо• 14 ноября 2017
Ответ дляГолубец
тоже считаю что он должен оплатить
так что не берите в голову
Ох, какой урод
Бегущаяпо• 14 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
привет вася ты как?... сдала я все анализы, и кое что нашли, вот прям не знаю как тебе сказать.. позвони, поговорить срочно надо! *и в чс его)))
Я только за!• 14 ноября 2017
Расстались, встречались несколько месяцев. Ближе к ночи звонок в двери - приперся, я в шоке. Давай меня обзывать, что заразила его типа триппером и еще чем-то. Прям такой скандал затеял, думала, что еще и ударит. Я доказывала, что со мной все ок. Утром рванула все, что возможно сдала - не для него, а для себя перестраховаться. Анализы только в течение недели, думала поседею. Все ок. Позвонила как Вы пишите козлу сказала, что анализы на руках. Ответ Извини, я уже знаю кто меня заразил.
Абзац.

Море Счастья• 14 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Здрасьте это никакая не язва. Это бактерия
Бегущаяпо• 14 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
может он с хламидиозом попутал зпереляку?
beril_он• 14 ноября 2017
оно разве передается, разве через немытые руки и .д? это та фигня, что вызывает язву желудка.
Бегущаяпо• 14 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
это микроорганизм, вызывающий язву желудка
Директриссимо• 14 ноября 2017
Ответ дляberil_он
А через поцелуй?
автор Самохвалова • 14 ноября 2017
Ответ дляДиректриссимо
А через поцелуй?
Он передаётся через поцелуй со слюной, иногда в столовых( если кто-то в еду плюнет наверное). Бактерия которая вызывает гастрит, язву желудка, как дополнительные бонусы- плохой запах изо рта и выпадение волос.
автор Самохвалова • 14 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Ничего подобного. Почитайте про хеликобактер пилорам-это бактерия, которая в результате своей деятельности вызывает язву.
Директриссимо• 14 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
если плют
Ужас
Директриссимо• 14 ноября 2017
А как оно лечится?
Море Счастья• 14 ноября 2017
Ответ дляДиректриссимо
А как оно лечится?
Антибиотиком. Но что примечательно врач не предлагает лечить например мужа. Поэтому врядли оно передается через поцелуй

автор Самохвалова • 14 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Почитайте про эту бактерию-как раз через слюну самый надёжный способ передачи.
автор Самохвалова • 14 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
И как раз таки -если один член семьи заражается, то болеет вся семья- вобщем не томитесь догадками, все есть в интернете.
Море Счастья• 14 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Д
Че мне читать у меня ее нашли и лечили, при этом мой муж никого не волновал и никого не волновали члены моей семьи, с кем я живу и т.д. Никто не спросил с кем я живу, не сказал что надо их обследовать и лечить-хотя это было бы логично, ведь если у меня бактерия, значит я заразила домашних, а значит какой смысл меня лечить если они меня заразят опять.
автор Самохвалова • 14 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Д
Возможно это недоработка врачей, вы просто промониторте вопрос сами-просто почитайте о хеликобактер и путях заражения
beril_он• 14 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
´та бактерия у большинства не приживается в организме.... Если человек склонный к кишечным заболеванием тогда может ему и педастся, а обычному здоровому человеку ее не стоит боятся, эта бактерия почти у всех есть. Вы делали анализ ?
ФрекенБок• 14 ноября 2017
Ответ дляberil_он
Полностью с Вами согласна.Есть у всех.А лечить нужно тогда,когда она (бактерия)вызвала язву и показывает высокие титры.
Жена брата Админа• 14 ноября 2017
Хеликобактер может быть с детства, никак не проявлять себя.
Как он определил что разразился именно от вас?
Может от кого угодно, да еще вас заразить.
Бабушка Бетман• 14 ноября 2017
Свинтус он во всех отношениях, хорошо что уже не рядом с Вами
Бабушка Бетман• 14 ноября 2017
и ваще..... мужик нынче мельчает, обидно за наших украинских женщин.Не ценят они, что имеют((((((((
Фисташковый кокец• 14 ноября 2017
Не знала что такое вообще бывает - такие мужики, всмысле....
Сиреневая цапля• 14 ноября 2017
Ответ дляФрекенБок
+ муж тоже недавно пропил курс от хеликобактера, мне врачи сказали не трогать если не беспокоит