язззззь!!!• 14 ноября 2017

що купити на день св.Миколая сину 4.5р

выбираю вже місяць ,ще нічого не вибрала поможіть??
emerald_88• 14 ноября 2017
Энциклопедию для деток

Аноним_1310• 14 ноября 2017
Нехай намалює,що він хоче. А ви разом напишете лист Святому Миколаю. І відправите поштою. Ми так кидали у скриню поштову. Уявіть радість від того,коли він отримав у подарунок те,що намалював у листі:)))
Библиотекарь• 14 ноября 2017
В моем детстве клали детям конфеты , яблоки , мандаринки в сапожок , который с вечера чистили и ставили на подоконник , иногда в нем находила ризочку... так делала своим детям, а теперь внукам. Этот праздник не предполагает дорогих подарков.
Аноним_1332• 14 ноября 2017
Сладости.
Можете сами купить хорошие любимые конфеты и упаковать в новогоднюю упаковочку.
Lebyak• 14 ноября 2017
детская сумочка с принтом любимых героев, или напечатать картинку то чем увлекается, можно и подушку, настенные часы в комнату, кружку, пенал... печатаем все и на всем...
Аноним_1328• 14 ноября 2017
У нас под елку большие подарки будут. А на Николая под подушки по киндеру. И может фигурки для разукрашивания тематические.
Краля-Галя• 14 ноября 2017
Можливо таке https://www.lidl.de/de/playtive-junior-holz-autoba...