Кидстаффовка• 14 ноября 2017
Какие лучше Tom.M или Аляска?
Помогите , пожалуйста, какие лучше купить ребёнку 2х лет дутики? Аляска или Tom.M? Кто уже покупал их своим деткам? спасибо большое за советы!
Резвая лошадка• 14 ноября 2017
ТОМ М хоть и Китай, но отлично носится и симпатичненькие. Мы такие даже продали бу в отличном состоянии после сезона носки.
Кидстаффовка
• 14 ноября 2017
Да, Аляска вроде Китай.
Вроде посмотрела и те и те. Незнаю какие лучше взять))
Сосулька• 14 ноября 2017
Дочь носила два года ТОМ М.
Первый год думала, что неудачная модель. Второй год показал, что это марка неудачная.
В этом году купила на ин сайте летом на распродаже супер ботинки.
К ТОМ М больше не притронемся) Аляску не пробовали.
Суть проблемы - ноги мокрые в них все время. Быстро лопается краска и облазят, если есть резинка сверху - быстро растягивается.
Сосулька• 14 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Аа.. спасибо! А какие купили?
Купили Маунтинвеар _суперские! Очень рекомендую. В следующем году можете в июне-июле мониторить)
вот пример, это немного другие, но суть одинакова
надеваются без шнурков и молний - одно удоольствие
а теплющие какие...
Язвочка• 14 ноября 2017
Ответ дляСосулька
Обошлись все вместе с доставкой примерно 900 грн.
Ну и ник у меня

Главное, какая одинаковая ценовая категория 350 и 900. А по теме, много хороших отзывов по дутикам том.м.
Сосулька• 14 ноября 2017
Ответ дляЯзвочка
Ну, и ник у вас)))))) Прям в точку попал, правда?
За 350 грн окрые ноги и за 900 грн сухие - есть разница? Или лечение ребенка и его комфорт стоят на одной полке с сэкономленными 550 грн?
не смешите
Сосулька• 14 ноября 2017
Ответ дляЯзвочка
и покажите мне томы за 350 грн, аж в продавалку зашла, а там от 500 стартуют
или мы с вами в разных государствах живем?
Изподтишка• 14 ноября 2017
Ответ дляСосулька
Дочь носила два года ТОМ М.
Спорить с вами не буду, вот наши Том, будем носить их второй второй сезон, ноги сухие, теплые ботинки! За фото простите они грязные так как уже обуваем иногда их
Язвочка• 14 ноября 2017
Ответ дляСосулька
не смешите
Есть обувь на слякоть, есть на морозы. У нас их 3. Причём уложилась я в те же 1000 грн. Виталия с Эва пеной на снежную кашу, термо BG и дутики/валенки. 3 года подряд набор тот же. А купить 1 пару часов на +20-20, уж простите, но смешите Вы.
Язвочка• 14 ноября 2017
Ответ дляСосулька
Видимо в разных. СП на кашалоте собирают по оптовым ценам. Кто ищет - тот найдёт. И кстати они по 342грн.
Резвая лошадка• 14 ноября 2017
В продавалке стратует от 270 грн, а так куча объявлений около 300 грн, на девочку, правда в основном. Выбрала 22-31 размер, зимняя обувь, сортировка по цене, ТОМ М в фильтре.