Девчонки, помогите определиться с выбором. Что лучше для ребенка слинг или кенгуру. Планирую пользоваться с рождения, т. е. носить в положении лежа. Незнаю что выбрать, что бы и маме, и ребенку было удобно. И еще погите с фирмой определиться.
ТихоЯ• 06 сентября 2013
Слинг обеспечивает физиологичное положение ребёнка, в отличие от кенгуру. Кенгуру вообще наносят организму ребёнка вред. Если с рождения обираетесь носить, выбирайте слинг-шарф илли слинг с кольцами БЕЗ поролоновых бортиков.
Happiness_7• 06 сентября 2013
Если с рождения, то слинг. Слинг-шарф или с кольцами.
В кенгуру не все дети хотят сидеть и долго нельзя в кенгуру.
Снегурочко• 06 сентября 2013
в слинге говорят лучше но мы его не полюбили никак.а кенгуру пользовались не часто-но все же.пока лежали в столице в больнице мне то за лекарствами,то за памперсами,то за едой-только кенгуру и спасало
Пьяная вишня• 06 сентября 2013
Только слинг и инструкцию хорошенько изучите как наматывать(если шарф) и носить ребенка.
Не в в тему, меня убивает как некоторые носят детей в кенгуру, дети болтаются как сосиски, кошмар
Неужели сложно инструкцию прочесть...
Yulichkaaa• 06 сентября 2013
У меня с первым был и слинг и кенгуру,ничего не понравилось,со вторым купила на кидстаффе ерго беби со вставкой для новорожденных,очень удобная штука. Или если вам нужно в положении лежа Сайбекс фест гоу я хотела купить но они очень дорогие.Кенгурушки знаю вообще не правильная вещь,разведение ног ребенка не такое как должно быть
Снегурочко• 06 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Неужели сложно инструкцию прочесть...
у нас кенгуру было как эрго рюкзак.с горизонгтальным положением,подголовником для малыша который не держит даже головку,с твердой спнкой.А слинг вон так и валяется в шкафу
с рождения - только слинг! У меня есть с кольцами, новый. У меня ребенок крупный и проблемы со спиной, поэтому купил муж, а я не пользовалась вообще https://www.kidstaff.com.ua/tema-5367011.html
Снегурочко• 06 сентября 2013
Ответ дляju4op
вот и у меня почти такой валяется
ХуАнита• 06 сентября 2013
Ответ дляju4op
только не с бортиками
love&carry• 10 сентября 2013
я буду с трикотажным шарфиком ходить. Не дорого, мягенький, освоить не сложно. есть и вертикальное положение и колыбелька