Аноним ФЕЯ• 06 сентября 2013
Девочки может вы знаете??
Девочки, может кто знает, можно ли как-то узнать кто звонит с засекреченного номера?
Из ДОМа-2 Я• 06 сентября 2013
Можно если написать заявление в МВД и уплатить приличные денежки. Они все пробьют по своим базам.
Как узнать не знаю, но отвадить подобных звонящих можно. Разные конечно бывают ситуации, но если Вас донимают эти звонки с молчанием.... В один прекрасный момент берете трубку и быстро говорите ’Алло! Я сейчас занята, перезвоню Вам на этот номер через пол часа’. И ждите результат. Как минимум на том конце провода офигеют, как максимум перестанут звонить.
Аноним ФЕЯ
• 06 сентября 2013
Я думаю оно того не стоит)Просто прикалывается кто-то,достали уже!!
Аноним ФЕЯ
• 06 сентября 2013
Ответ дляNapapiri
Если бы молчали,звонят угрожают,слышно что малолетки какие-то!Предлагала встретиться,не хотят!
ЛюбимаЯНЬ• 06 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
в след. раз скажите, что напишете заяву, что вам угрожают. А там уже звонок отследят