15 ноября 2017

Фотоконкурс "Естественная красота"!

В конкурсе участвуют фотографии девушек и женщин на которых изображена естественная красота, без макияжа (или с минимумом).

Основные даты
Прием фото 15 – 17.11
Голосование 18 – 23.11
Подведение итогов 24.11

Прием фотографий
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-233.htm...
Весняночка 15 ноября 2017
Блин, все такие хорошенькие. Ну и нахрена краситься и наращивать те ресницы кошмарные?
Sigain 16 ноября 2017
Добрый день! Мое фото не прошло модерацию по причине ’Ваше фото НЕ прошло модерацию в конкурсе ’Естественная красота!’ по причине:
Фотография найдена в сети.’
Я хочу уточнить в какой сети? В правилах к конкурсу об этом ни слова. Фото выложены самим фотографом и только на одном ресурсе. прикрепляю гугл.
автор Kabizyaka 16 ноября 2017
Ответ дляSigain
Добрый день! Мое фото не прошло модерацию по причине ’Ваше фото НЕ прошло модерацию в конкурсе ’Естественная красота!’ по причине:
Фотография найдена в сети.’
Я хочу уточнить в какой сети? В правилах к конкурсу об этом ни слова. Фото выложены самим фотографом и только на одном ресурсе. прикрепляю гугл.
Здравствуйте!
В правилах написано:
14. Участники несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. Фотографии, найденные в сети (даже если это Ваше фото), в конкурсе не участвуют.

Если Вы хотите участвовать с этой фотографией, пожалуйста, пришлите мне в личку подобную фотографию, которой нет в сети, для подтверждения авторства.

Спасибо!
насочки 17 ноября 2017
здравствуйте . можно узнать почему нет фото
Наталия Попович 17 ноября 2017
Ответ дляВесняночка
Блин, все такие хорошенькие. Ну и нахрена краситься и наращивать те ресницы кошмарные?
ну ладно уж)) А я вот не понимаю ’естественная красота’ (отсутствие или МИНИМУМ макияжа) а некоторые девушки выставили фото с фотосессий, на которых ясно видно хороший слой мейкапа.
автор Kabizyaka 18 ноября 2017
Голосование открыто!

1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
автор Kabizyaka 18 ноября 2017
Ответ длянасочки
здравствуйте . можно узнать почему нет фото
Здравствуйте! На Вашу почту было выслано письмо с причиной отказа или с уведомлением, что фото участвует.
Пожалуйста, проверьте почту.
n_v_e_a 18 ноября 2017
Не могу проголосовать! Уже пару конкурсов подряд! Что за проблема?
автор Kabizyaka 20 ноября 2017
Ответ дляn_v_e_a
Не могу проголосовать! Уже пару конкурсов подряд! Что за проблема?
Здравствуйте! Вам нужно обновить версию браузера.
n_v_e_a 20 ноября 2017
Ответ дляKabizyaka
Здравствуйте! Вам нужно обновить версию браузера.
обновила уже давно, захожу и с телефона, и з другого комп-а, не могу никак проголосовать.
ольгова вероника 20 ноября 2017
Скажите,пож.,а как можно увидеть все фото и проголосовать?
Зарядка для хачапури 20 ноября 2017
Какая причина, что мое фото сняли с конкурса? Отбор прошло, косметики вообще на лице нет
100% 21 ноября 2017
Как посмотреть все фото сразу?)
автор Kabizyaka 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Какая причина, что мое фото сняли с конкурса? Отбор прошло, косметики вообще на лице нет
Ваша фотография участвует. Во время голосования все фотографии тасуются при каждом обновлении страницы.
автор Kabizyaka 21 ноября 2017
Ответ для100%
Как посмотреть все фото сразу?)
Фотографии догружаются постепенно по 10 штук при промотке страницы вниз.
автор Kabizyaka 21 ноября 2017
Ответ дляольгова вероника
Скажите,пож.,а как можно увидеть все фото и проголосовать?
Да, Вам нужно прокручивать страницу вниз и дождаться загрузки всех фотографий.
Любимка-анонимка 21 ноября 2017
Я обновляла страницу более 20-ти раз и за это время мое фото ни разу не появилось, хотя другие фото появлялись повторно и не раз. Так это же получается не честный конкурс. Почему нельзя чтоб было видно сразу все фото
автор Kabizyaka 21 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я обновляла страницу более 20-ти раз и за это время мое фото ни разу не появилось, хотя другие фото появлялись повторно и не раз. Так это же получается не честный конкурс. Почему нельзя чтоб было видно сразу все фото
Вам нужно загрузить все фотографии и найти свою среди участников. Ваша фотография участвует.

Как загрузить все фотографии на странице? - Прокручивайте страницу вниз, по 10 штук фотографии будут постепенно загружаться. Как вариант, попробуйте использовать другой браузер, для быстрой загрузки.
автор Kabizyaka 21 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я обновляла страницу более 20-ти раз и за это время мое фото ни разу не появилось, хотя другие фото появлялись повторно и не раз. Так это же получается не честный конкурс. Почему нельзя чтоб было видно сразу все фото
Если Вы не найдете свою фотографию, напишите мне личное сообщение и я смогу сказать точный номер Вашей фотографии после подведения итогов.
100% 21 ноября 2017
Ответ дляKabizyaka
Фотографии догружаются постепенно по 10 штук при промотке страницы вниз.
У меня видно только стабильно 10 фоток и все...правда каждый раз разные.. а все сразу нельзя посмотреть?
tusia_87 21 ноября 2017
Мое фото сняли?
автор Kabizyaka 24 ноября 2017
Поздравляем победителей!
У кого такое было 24 ноября 2017
Победитель под первым фото ’наштукатурина’ знатно)) Где там естественность? ( фото красивое ,но не по теме. ИМХО)
Багусечка 24 ноября 2017
Полностью согласна о победителе номер 1! Совсем не по теме. Вопрос к модератору зачем принимать было вообще фото с малыми детьми. И вопрос к голосовавшим: когда начнёте выбирать не из жалости или других побуждений, а по теме?! Сама мама маленького ребёнка, но от этой синтементальности и не понимания сути явлений уже тошнит. Что естественного в тотуажных или накрашенных бровях???
Багусечка 24 ноября 2017
Искренне поздравляю девушку с фото 2. Очень красивая!
лисичка-сестричка 24 ноября 2017
умови конкурсу абсолютно не дотримані. багато фото дівчат нафарбованих, з дітьми. було ж в умовах-’естественная красота, без макияжа (или с минимумом)’. напрошується висновок, що конкурс відбувається суто по субєктивним критеріям модератора. шкода, що дійсно оригінальні фото дівчат залишились без уваги.
MamaRossi 24 ноября 2017
Ответ дляБагусечка
Полностью согласна о победителе номер 1! Совсем не по теме. Вопрос к модератору зачем принимать было вообще фото с малыми детьми. И вопрос к голосовавшим: когда начнёте выбирать не из жалости или других побуждений, а по теме?! Сама мама маленького ребёнка, но от этой синтементальности и не понимания сути явлений уже тошнит. Что естественного в тотуажных или накрашенных бровях???
С детьми еще ладно ,но две трети фото явно накрашенных девушек ( легким макияжем не назовешь) Да, складываться впечатления ,что фото добавляют все в подряд.. Уже даже отпадает желание участвовать и голосовать в конкурсах на кидстафф...
Наталия Попович 24 ноября 2017
Ответ дляБагусечка
Искренне поздравляю девушку с фото 2. Очень красивая!

Фото 2 -красотка!