Нульовий сантиметр• вчера в 02:58
Когда этот ад закончится, кто-то знает?
Пофиг на этот свет и блага, просто скажите когда можно будет спокойно жить и свободно передвигаться. Страшно кроет!!!
Я вся ваша• вчера в 07:01
Ответ дляПік Антна
Коли здохне хуйло і вся русня.
І коли на місці підораші буде плескатись океан.
Здрасте! який океан! Наші без раші хотіли ріпаком засіяти.
Агент Пинкертона• вчера в 07:22
Ответ дляПік Антна
Коли здохне хуйло і вся русня.
ТО есть никогда.
С чего бы это вся русня в момент сдохла?
Вы в своем уме?
Проработник• вчера в 07:25
Ответ дляПік Антна
Коли здохне хуйло і вся русня.
И когда наши воры уйдут со ,,,сцены,,,
Проработник• вчера в 07:26
Ответ дляРомашкинная
Як завжди бюджету на потреби країни не вистачає, а на чергову віллу, якомусь падлу вистачить.
И на зарплаты ,подняли сами себе
Кондуктор трамвая• вчера в 07:32
в Кременчуге сегодня снова было ’весело’
развернулась на другой бок закрыла уши одеялом.. достало все
Барабасиха• вчера в 07:36
Это закончится, начнется другое. Дело не в правителях, Хотя у рабов всегда в голове виноват кто-то. Хотите жить, живите
Барабасиха• вчера в 07:38
Автор, мир меняется. Он уже другой. Вопрос лишь в том кто вы в нем и как вы встроитесь в новую систему.
Глаголиця• вчера в 07:39
Ответ дляПік Антна
Коли здохне хуйло і вся русня.
То есть никогда. Автора обнадёжили 😂
Говорю відверто• вчера в 07:55
Ответ дляВарена цибуля
Я так думаю, что Война закончится в 26 ,многие так считают в том числе и астрологи.
О, да. Астрологи самый достоверный источник. Куда ж без них
Г@Л@В@ломка• вчера в 08:01
Ответ дляНадежда наш компас
Свободно передвигаться, это лет 7-10 ждать, и то, не факт. Спокойно жить как раньше уже не получится на этой территории. Обстрелы будут ещё пару лет, потом с перерывами редко. И так до новой эскалации. Украина это серая зона между ЕС и Россией. В ближайшие десятилетия так и будет.
Я вот тоже так думаю...(( Смотрю как европейские лидеры из штанов выпрыгивают - только бы эскалация у нас продолжалась...(((
Г@Л@В@ломка• вчера в 08:06
Ответ дляМайструю крила
Да-да, особенно когда он говорит, что не нужно бить по энергетике русни.
Кстати, насчё русни... Сегодня ночью обстреливали их со всех сторон, и Москву с аэропортами, в том числе... Не хочу каркать конечно, но теперь ждём ответные ’подарки’...
Г@Л@В@ломка• вчера в 08:08
Ответ дляПокращена
Хіба так він каже.. він каже, що ми живемо на підтримці Європи
’Помощь’ Европы заключается в подпитывании постоянной эскалации нашей войны...
Майор Медуза• вчера в 08:09
Ответ дляБезникаяЯ
Так в этом месяце соглашение подпишут и будет мир
Вы верите в это? Даже если будет мир,у нас долгов внешних сколько, никто нам не будет помогать. А все нужно чинить, отстраивать... Вернется куча людей, где они будут все работать?
Г@Л@В@ломка• вчера в 08:11
Ответ дляБезникаяЯ
Очень сомневаюсь, что подпишут...(((
Г@Л@В@ломка• вчера в 08:11
Ответ дляВумна, аж страшно
Будет хуже. Надеяться не на что
100%!(((((
Кондуктор трамвая• вчера в 08:33
Ответ дляГ@Л@В@ломка
сегодня обстреливали Кременчуг
Позитивна• вчера в 08:39
Ответ дляМайор Медуза
Я представлю как яростно будут тырить чинуши бабло на восстановлении, они на войне тырят кубометрами
Покращена• вчера в 09:01
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага, поддержка и помощь = эскалация, отдаться убийцам = спасение 🤡
Мотористка• вчера в 09:18
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тю, що там чекати. Все по плану, п´ятниця -субота, якщо у них буде чим.
Мотористка• вчера в 09:18
Ответ дляНевидимка
Выришальний тиждень, вы шо, не следите?😅
Ще два-три?
Бабульція• вчера в 09:19
Ответ дляПік Антна
Коли здохне хуйло і вся русня.
Ніколи
Тракторні війська• вчера в 09:49
Ох, мені б так хотілося знати точну дату, коли б вона не була, реально стало б легше
Г@Л@В@ломка• вчера в 09:52
Ответ дляКондуктор трамвая
сегодня обстреливали Кременчуг
Да, я читала... (( Предполагаю, что очередь Киева наступит в ночь перед выходными или на выходных...((