Кастрюлька• 06 сентября 2013

А Ваш мужчина там бреет?

Девочки, извините за такой своеобразный вопрос...Однако любопытство не даёт мне покоя.
С момента встречи с подругой не терпится узнать правду...
Со слов моей подруги все мужчины, с которыми у неё был секс имеют следы побритости вокруг причинного места, то есть волосы либо отросшие , либо короткие, но мужчины их бреют.
А я с таким мужчиной столкнулась один раз всего, и подумала,что он ненормальный какой-то. Т.к. за 7 лет моего брака, мой бывший муж такого не делал, а мне не приходило в голову
Так вот у нас двоих теперь возник интерес узнать сколько же на самом деле мужчин, которые бреются в паху :)
Кого тема не смущает - голосуем
Результат:
вже голосів: 216
60 (27.78%) 4. Редко, но всё же я встречала мужчин, которые бреют волосы там, но таких мужчин меньшинство
57 (26.39%) 2. Большая часть мужчин, с которыми у меня был секс, бреют свои половые органы периодически
45 (20.83%) 1. Я не встречала мужчин, которые бреют волосы вокруг половых органов
32 (14.81%) 3. Все мужчины, с которыми у меня был секс, там брились
22 (10.19%) 5. Свой вариант (пояснение в теме)
автор Кастрюлька • 06 сентября 2013
Сама я голосую за 4 ый вариант, т.к. одного такого я всё-таки встретила

Кима_кепка• 06 сентября 2013
ВАМ БЫ КНИЖКИ ПИСАТЬ(((
Люблю Поумничать• 06 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
ВАМ БЫ КНИЖКИ ПИСАТЬ(((
точно. Вы не журналист, случайно?
КучМала• 06 сентября 2013
Да.И с точки зрения гигиены , это правильно т.к. и брить под мышками.
автор Кастрюлька • 06 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
ВАМ БЫ КНИЖКИ ПИСАТЬ(((
Спасибо
автор Кастрюлька • 06 сентября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
точно. Вы не журналист, случайно?
нет, частный предприниматель )))))))
автор Кастрюлька • 06 сентября 2013
Ответ дляКучМала
Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас.
Аноним Первый• 06 сентября 2013
Мой муж,периодически подстригает машинкой ,не под ноль,но коротко.За какой пункт мне голосовать
Чу Ча• 06 сентября 2013
Бритье по большому счету, не столь важно, на качество процесса существенно не влияет.
Секс с везде бритым метросексуалом, у которого орган 25 см немаленького диаметра часто ’так себе’, все дело в попадани на ’одну волну’

Зашла на 5минут• 06 сентября 2013
Стрижка считается? Машинкой?

А по сути вопроса, я чужих писюнов лет 15 не видела.

По этому Все бреют.
Соображалочка• 06 сентября 2013
Не смогла ответить(((((((( У меня был только один мужчина - любимый муж. Он бреет, но редко. примерно раз в 4-6 месяцев.
автор Кастрюлька • 06 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
как Вам пункт № 2 - нравится?
Простецкая• 06 сентября 2013
А почему нет ответа- мой муж бреет волосы в паху и под руками? У меня и сын и муж следят за собой. А еще,мой дедушка,он умер в 99лет,так вот он сам всегда себя оккультуривал!
Соображалочка• 06 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
как Вам пункт № 2 - нравится?
))))))))))))
Кима_кепка• 06 сентября 2013
О ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ПУРИТАНЕ
Фиктивная• 06 сентября 2013
Я своему сама брила машинкой под настроение)))давно это было
Зашла на 5минут• 06 сентября 2013
Я вот еще думаю как ему спину побрить
Куплю орехи• 06 сентября 2013
А мой бреет, притом все хозяйство, а как же оральным сексом заниматься? волосня будет во рту-бээ. !
У меня кстати там тоже все аккуратненько.
Зашла на 5минут• 06 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
О ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ПУРИТАНЕ
А че на 6 часов?

Капризуля• 06 сентября 2013
Я мужа ножничками подстригаю там и машинкой ))) Чтобы коротенькие оставались. А подмышки он бреет (я приучила, хотя он сопротивлялся в начале, теперь и самому нравится - действительно чисто)
Соображалочка• 06 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
А че на 6 часов?
Ну не бывает же все идеально
Яичница с беконом• 06 сентября 2013
мой постоянно бреет - и я этому рада. терпеть-ненавижу пышность в паху и под мышками. считаю, что это крайне не гигиенично и не эстетично.
автор Кастрюлька • 06 сентября 2013
Ответ дляЛеди Г
ну про нас то вопросов нет, это само собой )))
Аноним Завхоз• 06 сентября 2013
Не нашла подходящий вариант для голосования....
Муж бреет
Куплю орехи• 06 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
О ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ПУРИТАНЕ
Разведка Маша• 06 сентября 2013
мой бреет, и даже переживает, если он там не достаточно гладко выбрит, т.к. любит, когда я ласкаю и его яички тоже)) Более того, уверенна, что мой будет победителем в данной темке: ОН ПЕРИОДИЧЕСКИ ДЕЛАЕТ ВОСКОВУЮ ЭПИЛЯЦИЮ))
автор Кастрюлька • 06 сентября 2013
просто у нас с подругой разный опыт, разные мужчины были, захотелось узнать какая ситуация в стране, в целом
Брюнетка в Мармеладе• 06 сентября 2013
Ответ дляЧебуравлик
готова поспорить!
мне, очень даже влияет- меня выворачивает прикосновение волосатостей к моей , мм...назовем ’девочке’
автор Кастрюлька • 06 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Ушла и Пришла• 06 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Стрижка считается? Машинкой?

По этому Все бреют.
умерла))))))))))
а по теме,мой муж ’там’ марафет наводит.