Самохвалова• 15 ноября 2017

Эко игрушки из дерева. Изучение спроса.

Хотим наладить собственное производство эко игрушек из дерева. Будет ли спрос? Вы бы купили своим детям?
Результат:
вже голосів: 44
29 (65.91%) Да
15 (34.09%) Нет
ФФФФристайла• 15 ноября 2017
Я покупала,но дети их не любят((
автор Самохвалова • 15 ноября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Я покупала,но дети их не любят((
Мы постараемся сделать их яркими и интересными)
Сумка с непогодой• 15 ноября 2017
купила крестнику,домик,натур дерево,мейд ин Юкрейн

не хочет собирать..и смотрю-кума обиделась за такой ’серый’ подарок
автор Самохвалова • 15 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой

Почему серый? Дело в цвете?
Сумка с непогодой• 15 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
Почему серый? Дело в цвете?
ну там досточки-как ламинат-серое дерево-пахнет БУковелью-карпатами))

нужно самому собрать домик-4 варианта
автор Самохвалова • 15 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой

нужно самому собрать домик-4 варианта
Спасибо, ясно)
Arini• 15 ноября 2017
у меня самый любимый подарок - кубики не крашенные. малая 5 год играет с удовольствием, а у племяшки тикае же но крашенные - играют значитеьно реже
куркулиха• 15 ноября 2017
Покупала дочке деревянные пазлы. Кубики предпочитаю тоже деревянные, они долговечней, натуральные.
Queste• 15 ноября 2017
было у ребенка несколько пазлов деревянных - не оценил особо
Жирафовое варьенье• 15 ноября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Я покупала,но дети их не любят((
А моя дочка любит. Пластмассовой пирамидкой вообще играть не стала, а деревянную собирает. Еще у нас есть конструктор из дерева, деревянная рамка-вкладыш с цифрами, планирую еще с буквами прикупить. Я - за!
Obscure• 15 ноября 2017
Если начинать, то сразу с нешаблонного дизайна. Никаких силуэтов животных на колесах, странных паровозиков и геометрических фигур. Помню, в детском саду это были самые унылые игрушки.
автор Самохвалова • 15 ноября 2017
Ответ дляObscure
Этого точно не будет, сами разрабатываем, фото в главном посте.
Obscure• 15 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
Эмм)...Сложно назвать это игрушками. Ваши изделия больше похожи на элементы домашнего декора.
Может, вам в этом направлении двигаться? Деревянный силуэт рыбы можно обыграть как вешалку для одежды в прихожей, например.
автор Самохвалова • 15 ноября 2017
Ответ дляObscure
А будет ли спрос в нашей стране? Большой вопрос)
Obscure• 15 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
Сейчас в моде экологичность и минимализм, а простые изделия из дерева в эту моду вписываются.
Спрос будет, если вы хорошо вложитесь в рекламу и убедите людей, что им нужен ваш товар.
Смурфик• 15 ноября 2017
). Деревянная кость , а шикарная эко игрушка. )))). Я бы не купила такое. Но у нас были деревянные кубики, лото, и ещё было много поделок-конструкторов из дерева. Конструкторы...это жесть...собрал поделку...пыль собрали...и выбросили.
Смурфик• 15 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой

). И мой ребенок обижался когда ему тётя дарила такие ,серые подарки, а тётя охала и ахала, это же из дерева. ))).
Весняночка• 15 ноября 2017
Ну разово купила бы. На постоянной основе - едва ли.
По-моему ваша аудитория больше в Европе-Америка расположена, попробуйте там тоже предложить.
Отблеск мысли• 15 ноября 2017
Торгуем игрушками, деревянные продаются нормально, но в основном из недорогих до 60-70 грн, производство Китай, игрушки Украинского производства дороже намного. Так что если цена будет адекватной - то будут продаваться нормально.
Ms.Машинкова• 17 ноября 2017
Обожаем игрушки из дерева ( с года играем).удачи в воплощении!