Цветок Мира• 15 ноября 2017
Доставка Олх
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста
Доставка олх
Если я отправляю товар, человек приходит на почту смотрит если не забирает то обратная доставка за чей счёт?
Или он её должен забрать обязательно?
Как это происходит?
Подскажите пожалуйста
Доставка олх
Или он её должен забрать обязательно?
Как это происходит?
Цветок Мира
• 15 ноября 2017
Ответ дляОябунчик
Доставка в любом случае бессплптна и для покупателя и продавца.
В оба конца, правильно?
Балаболка• 15 ноября 2017
Ответ дляЦветок Мира
В оба конца, правильно?
если по акции Бесплатная доставка-то в оба конца бесплатно,но продавец получит свой товар аж через неделю.5 дней лежит в отделении и потом отправляется к продавцу,а с учетом выходных выходит от 7 дней и более.
Оябунчик• 16 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Ничего подобного! Я свою посылку перенаправила в тот же день,через день получила. Оплачивает третье лицо!
Балаболка• 16 ноября 2017
Ответ дляОябунчик
В вашем случае было так,а в моем-как описала выше,возможность самостоятельно перенаправить не было,так как отправитель не зарегистрирован в НП,а в отделении нам озвучили такой исход.