Цветок Мира• 15 ноября 2017

Доставка Олх

Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста
Доставка олх
Если я отправляю товар, человек приходит на почту смотрит если не забирает то обратная доставка за чей счёт?
Или он её должен забрать обязательно?
Как это происходит?
Оябунчик• 15 ноября 2017
Доставка в любом случае бессплптна и для покупателя и продавца.

автор Цветок Мира • 15 ноября 2017
Ответ дляОябунчик
В оба конца, правильно?
Балаболка• 15 ноября 2017
Ответ дляЦветок Мира
В оба конца, правильно?
если по акции Бесплатная доставка-то в оба конца бесплатно,но продавец получит свой товар аж через неделю.5 дней лежит в отделении и потом отправляется к продавцу,а с учетом выходных выходит от 7 дней и более.
Оябунчик• 16 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Ничего подобного! Я свою посылку перенаправила в тот же день,через день получила. Оплачивает третье лицо!
Балаболка• 16 ноября 2017
Ответ дляОябунчик
В вашем случае было так,а в моем-как описала выше,возможность самостоятельно перенаправить не было,так как отправитель не зарегистрирован в НП,а в отделении нам озвучили такой исход.