Сумка с непогодой• 16 ноября 2017

Что дарили своим мужчинам?

Здравствуйте леди!Что вы дарили своим мужчинам на год отношений?
Ну ниче се• 16 ноября 2017
Ничего

Волшебная палочка• 16 ноября 2017
ничего
Поумничка• 16 ноября 2017
также ничего, он дарить должен, а я ему дару свою радость в ответ))
Семена рукколы• 16 ноября 2017
носок, второй получил когда поздравил меня с ДР
Надежда наш компас• 16 ноября 2017
у нас скоро пол года. с его бывшей они даже на нг не обменивались подарками,а я такие штуки люблю))поэтому от меня ничего не ждет)))) боюсь только,что будет ему очень не удобно,что я подарила,а он нет.
а по если по теме то у меня есть целый список его ’хочушек’. вот на пол года дарю футболку которую он хотел. на новый год думала парфюм
Поумничка• 16 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
наш человек, никакого спуска мужиками, нефиг их баловать!
Боевая• 16 ноября 2017
Ничего. Вообще я считаю, что материальные подарки - это удел мужчин :)
С другой стороны.. если вы так не считаете, и хотите что-то подарить - подарите духи которые нравятся вам)
КараПузовна• 16 ноября 2017
Нічого. На перше Валентина подарувала парфуми. Йому було дуже незручно, що він про таке взагалі не подумав, а виправии не було де - ми були у відпустці на лижах.
Але таким і лишився - візьми гроші і купи, що хочеш :).
дамаБезСобачки• 16 ноября 2017
Камасутру в шоколаде

maijolika• 16 ноября 2017
Сделайте что-то своими руками)ему будет приятно,что-то дорогое дарить не надо,мужчины это не ценят,больше ценят насколько они вложились в вас.
Надежда наш компас• 16 ноября 2017
Ответ дляmaijolika

странные рассуждения девочки.. нет,ну понятно, дарить что то дорогущее не стоит,но внимание всегда приятно.

’больше ценят насколько они вложились в вас’ вот эту фразу вообще не поняла)))
maijolika• 16 ноября 2017
я о том что мужчина перестает ценить женщину,если она задаривает его подарками
Надежда наш компас• 16 ноября 2017
Ответ дляmaijolika
не из за этого. просто смотреть нужно, если рн валяется вечно на диване,не помогает,не дарит/дает денег или еще как то вкладывается,то ясное дело дарить точно не стоит. но если он все это делает,почему женщина не может его чем то отблагодарить и подарить приятную мелочь?