Невидимка Майя• 16 ноября 2017

Обида на всю жизнь

Обычно я стараюсь прощать обиды на людей, но некоторые забыть не могу годами.
А у Вас есть такие?

Вот моя.
Случилось это на мой ДР (кстати 25.12 теперь официальный выходной).
Пошли мы с мужем в ресторан, куда я давно хотела сходить. На ужин у нас было определенное кол-во денег. Я смотрела меню, выбрала блюда чтобы сьесть на месте и еще парочку, чтобы взять домой. Пол вечера он говорил о себе и о своей работе. Если чесно, я была немного удивлена почему так, вроде ж у меня ДР.
В конце вечера, когда принесли счет я немного не вложилась в сумму налички, которая была у него с собой. Нужно было выйти из ресторана и пройтись в банкомат доснять. И тут момент:
Муж начинает кричать на меня в ресторане полном людей, бросает мне счет в лицо, затем бросает деньги на стол и говорит что я дура снова ошиблась с подсчетами, встает и уходит в банкомат.
Подходит официант, я прошу сделать скидку на мой ДР (я знала что скидка будет) и мне на все хватает денег.
После того как муж вернулся я тихо собралась, встала и мы ушли. Я ничего ему не сказала и скандала не было. Чуть позже когда обсуждали он сказал что повел себя нормально и считает что был прав.
И теперь каждый год, когда приходит мой ДР я вспоминаю этот случай и для меня праздника больше нет.
Не любовница• 16 ноября 2017
Для меня шок, что вы оплачиваете сами. Потом по ходу чтения возник вопрос, что вас вообще связывает?

Кюветчица• 16 ноября 2017
а когда 25.12 стал выходным? Во вторник не было еще.
А перебить мужа не могли? Может, он не знал как себя вести и был в стрессе большем.
Иванка Бур• 16 ноября 2017
лучше ж штаны в доме.да?
zy-zy88• 16 ноября 2017
Вы молочная, что вспоминаете. А муж как обычн
автор Невидимка Майя • 16 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
сегодня закон приняли
Кюветчица• 16 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
сегодня закон приняли
ух ты!
zy-zy88• 16 ноября 2017
а муж как обычный мужик себя повёл. Мой тоже иногда такое сделать может, но через пол часа идет на понятный, прощения просит
Александр Майяк• 16 ноября 2017
Нормальный оборот событий в этом случае: ушла из ресторана, собрала вещи и выгнала мужа за то, что он такой упырь. Как еще по-другому, если он неадекватный, неуравновешенный человек.
English Teacher Victoria• 16 ноября 2017
Муж - холерик, наверное? Неприятно очень, но лучше постараться и отпустить обиду.

Крапипопка• 16 ноября 2017
фу, я б тоже ему чем-то зарядила
автор Невидимка Майя • 16 ноября 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Да, холерик еще тот. Трудно когда ДР это единственный праздник в году, который я люблю и жду, а любимый человек вот так плюет в душу.
из желе я• 16 ноября 2017
как вы с ним спите после всего?
автор Невидимка Майя • 16 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
А я не ушла и не выгнала. Уйти некуда, а выгнать - не уйдет. Наверное я на пути к этому...просто медленно.
С тот день как что-то оборвалось =( и сколько времени прошло, а я все помню и не могу забыть.
автор Невидимка Майя • 16 ноября 2017
Ответ дляиз желе я
как вы с ним спите после всего?
никак
Аноним_1346• 16 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
никак
Никак то Вы год скоро будете отмечать без секса?)))
А вообще муж мудак. Дети есть?почему некуда уйти?
из желе я• 16 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
никак
совсем? или обдумываете план мести?
Александр Майяк• 16 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Просто это начало конца. С таким отношением жить не получится. Простить такое тоже. Вы заслуживаете большего!
Макадамия• 16 ноября 2017
Ответ дляzy-zy88
Вы считаете такое поведение нормальным и общепринятым? ??
автор Невидимка Майя • 16 ноября 2017
Ответ дляНе любовница
Сама я не оплачивала, я просто воспользовалась скидкой и хватило тех денег, которые он оставил.

автор Невидимка Майя • 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1346
никак, это очень редко...с тех пор прошло 2 или 3 года. уже не помню.
автор Невидимка Майя • 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1346
Детей нет, мы из другого города родом. А тут где живу, некуда.
автор Невидимка Майя • 16 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Именно так я и подумала. Наачало конца.
А ведь учат в жизни прощать обиды. Но я почему-то именно эту не могу простить. Тут писали что это мелочно. Может быть. Но все равно не могу. Возможно, потому что он считает что поступил правильно и не сожалеет.
Макадамия• 16 ноября 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Не путайте холерика с хамом.
автор Невидимка Майя • 16 ноября 2017
Ответ дляМакадамия
Не путайте холерика с хамом.
И то и другое.
Дніпрянка• 16 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
И то и другое.
Тоді незрозуміло, чого ви чекаєте.
волосатое стекло• 16 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Вы своего мужа плохо знаете?) Не знаете, что может вывести его из равновесия? Мне кажется, что и ваша вина имеется в той ситуации) Да и в разговоре можно было бы перенести все внимание на себя, а вы просто губки надули) Простите ему свои обиды и будьте счастливы в свой ДР - все ваших руках!
волосатое стекло• 16 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Надо быть мудрой, чтобы управлять неуравновешенным мужем, а у автора с этим сложно.
автор Невидимка Майя • 16 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
10 лет уже им управляю, задолбалась. У меня реально не хватает терпения, постоянно думать как извиваться, чтобы сглаживать острые углы.
автор Невидимка Майя • 16 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
Тоді незрозуміло, чого ви чекаєте.
А в семейной жизни оно всегда так, день хуже, день лучше...вот так и время идет.
Аноним_1346• 16 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Так отлично, что нет . С ним и не надо точно. Работать Вы наверняка работает. Снимите комнату и уйдите в лучшую жизнь , пока не поздно.