Невидимка Майя• 16 ноября 2017
Обида на всю жизнь
Обычно я стараюсь прощать обиды на людей, но некоторые забыть не могу годами.
А у Вас есть такие?
Вот моя.
Случилось это на мой ДР (кстати 25.12 теперь официальный выходной).
Пошли мы с мужем в ресторан, куда я давно хотела сходить. На ужин у нас было определенное кол-во денег. Я смотрела меню, выбрала блюда чтобы сьесть на месте и еще парочку, чтобы взять домой. Пол вечера он говорил о себе и о своей работе. Если чесно, я была немного удивлена почему так, вроде ж у меня ДР.
В конце вечера, когда принесли счет я немного не вложилась в сумму налички, которая была у него с собой. Нужно было выйти из ресторана и пройтись в банкомат доснять. И тут момент:
Муж начинает кричать на меня в ресторане полном людей, бросает мне счет в лицо, затем бросает деньги на стол и говорит что я дура снова ошиблась с подсчетами, встает и уходит в банкомат.
Подходит официант, я прошу сделать скидку на мой ДР (я знала что скидка будет) и мне на все хватает денег.
После того как муж вернулся я тихо собралась, встала и мы ушли. Я ничего ему не сказала и скандала не было. Чуть позже когда обсуждали он сказал что повел себя нормально и считает что был прав.
И теперь каждый год, когда приходит мой ДР я вспоминаю этот случай и для меня праздника больше нет.
А у Вас есть такие?
Вот моя.
Не любовница• 16 ноября 2017
Для меня шок, что вы оплачиваете сами. Потом по ходу чтения возник вопрос, что вас вообще связывает?
Кюветчица• 16 ноября 2017
а когда 25.12 стал выходным? Во вторник не было еще.
А перебить мужа не могли? Может, он не знал как себя вести и был в стрессе большем.
Невидимка Майя
• 16 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
сегодня закон приняли
Александр Майяк• 16 ноября 2017
Нормальный оборот событий в этом случае: ушла из ресторана, собрала вещи и выгнала мужа за то, что он такой упырь. Как еще по-другому, если он неадекватный, неуравновешенный человек.
English Teacher Victoria• 16 ноября 2017
Муж - холерик, наверное? Неприятно очень, но лучше постараться и отпустить обиду.
Невидимка Майя
• 16 ноября 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Да, холерик еще тот. Трудно когда ДР это единственный праздник в году, который я люблю и жду, а любимый человек вот так плюет в душу.
Невидимка Майя
• 16 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
А я не ушла и не выгнала. Уйти некуда, а выгнать - не уйдет. Наверное я на пути к этому...просто медленно.
С тот день как что-то оборвалось =( и сколько времени прошло, а я все помню и не могу забыть.
Аноним_1346• 16 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
никак
Никак то Вы год скоро будете отмечать без секса?)))
А вообще муж мудак. Дети есть?почему некуда уйти?
Александр Майяк• 16 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Просто это начало конца. С таким отношением жить не получится. Простить такое тоже. Вы заслуживаете большего!
Невидимка Майя
• 16 ноября 2017
Ответ дляНе любовница
Сама я не оплачивала, я просто воспользовалась скидкой и хватило тех денег, которые он оставил.
Невидимка Майя
• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1346
никак, это очень редко...с тех пор прошло 2 или 3 года. уже не помню.
Невидимка Майя
• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1346
Детей нет, мы из другого города родом. А тут где живу, некуда.
Невидимка Майя
• 16 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Именно так я и подумала. Наачало конца.
А ведь учат в жизни прощать обиды. Но я почему-то именно эту не могу простить. Тут писали что это мелочно. Может быть. Но все равно не могу. Возможно, потому что он считает что поступил правильно и не сожалеет.
Невидимка Майя
• 16 ноября 2017
Ответ дляМакадамия
Не путайте холерика с хамом.
И то и другое.
волосатое стекло• 16 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Вы своего мужа плохо знаете?) Не знаете, что может вывести его из равновесия? Мне кажется, что и ваша вина имеется в той ситуации) Да и в разговоре можно было бы перенести все внимание на себя, а вы просто губки надули) Простите ему свои обиды и будьте счастливы в свой ДР - все ваших руках!
волосатое стекло• 16 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Надо быть мудрой, чтобы управлять неуравновешенным мужем, а у автора с этим сложно.
Невидимка Майя
• 16 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
10 лет уже им управляю, задолбалась. У меня реально не хватает терпения, постоянно думать как извиваться, чтобы сглаживать острые углы.
Невидимка Майя
• 16 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
Тоді незрозуміло, чого ви чекаєте.
А в семейной жизни оно всегда так, день хуже, день лучше...вот так и время идет.
Аноним_1346• 16 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Так отлично, что нет . С ним и не надо точно. Работать Вы наверняка работает. Снимите комнату и уйдите в лучшую жизнь , пока не поздно.