16 ноября 2017

А Вы работаете на той работе которую хотели/ мечтали?

Я нет....сейчас на работе и понимаю что я ее ненавижу (((
Японский Городовой 16 ноября 2017
пока нет, но вот выйду из декрета и буду косметологом
Чебуравлик 16 ноября 2017
а кто-то мечтает о вашем рабочем месте.....
может тогда место освободите?
Заместитель автора 16 ноября 2017
Я тоже перешла на новую работу и полтора года мучаюсь
Заместитель автора 16 ноября 2017
Кем работаете?
Чебуравлик 16 ноября 2017
Девочки..зачем работать на нелюбимой работе??? вас кандалами держат????
Ватный Пупс 16 ноября 2017
Я им4нно об этой работе мечтала
Но я же не знала всей правды
Поэтому сейчас пор маю, что мечты рассыпались (
Кима_кепка 16 ноября 2017
Я тоже на нелюбимой работе сижу. Нахожу в ней свои плюсы: стабильная оплата ( хоть и небольшая), официальное оформление, возможность брать больничные ( садиковский ребенок), отпуск по графику, ну и в тепле. Но не смотря на это душа к работе не лежит, не мое... Мечтаю когда-то заняться любимым делом, которое будет приносить хороший доход
Покращена 16 ноября 2017
работать на нелюбимой работе затем, что деньги нужны, без денег почему-то в магазинах ничего не дают
работа стала нелюбимой 2 года как - со сменой начальника и происходящим вследствие этого маразмом
иду на работу - плачу, иду с работы - снова плачу
из-за неадекватного стиля управления, огромной загрузки в последние 2 года, пытаюсь сейчас восстановиться, понять, кто я и что я и буду искать работу
но пока так и это ужасно
Не буду 16 ноября 2017
Есть такая возможность, но я ей не пользуюсь, боюсь :(
Приму в дар 16 ноября 2017
Я даже не знаю о чем мечтала. Работа не радость не грусть. Хожу что-то делаю - делаю хорошо. Получаю деньги. И как бонус хороший колектив.
Мира всем 16 ноября 2017
Дааааа