Ласунка• 16 ноября 2017

Насосать квартиру - стыдно?

Секретница• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
а мне интересно всегда, как это он может купить шубу если деньги общие?
А мне интересно, они общие теоретически или практически, если жена в 6-м декрете?)

Миссис Буркул• 16 ноября 2017
так это был ваш третий ’папик’? А первым двум по сколько было?
Белоснежко• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
на 31).
ого
много конечно)
у меня муж на 11 страше и то иногда его старым хрычом называю(любя конечно)))))
а 31-это как другое измерение уже)
Biped• 16 ноября 2017
Вообще-то, автор, это в своём роде подмена понятий.

Одно дело, когда вам квартиру подарил любовник за то, что вы в течение двух лет дарили ему свою ’любовь’ и ласку.

А другое дело, обслуживать на конвейере клиентов по семь,восемь, десять человек/х***в за день.

Это разные трудозатраты и разное растрачивание своего потенциала.
автор Ласунка • 16 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
это был мой третий мужчина.
первый молодой человек был по любви. на 3 года старше меня.
тогда я поняла,что ’любовь’ - это не мое).
второй на 21 год старше - не нем я поняла, кто конкретно мне нужен.
третий - попадание).
Фрекен бок• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
автор, вам бы курсы открыть, от девок бы желающих отбою небыло
а вот это, кстати, самый толковый комментарий,по существу, и автору , если подумает хорошо и красиво все это оформит, будет уютно в такой роли, и денежно, респект
Белоснежко• 16 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Так Вам подруга все и рассказала, угу :) ’.....каждый кто ни первый, тот у нас второй’
она до сих пор моя лучшая подруга,такие интимные подробности,как мы доверяем друг другу не знает даже мой муж)
так что таки все)
мы дружим с первого курса универа.шалавистости в ней никогда не было.

Миссис Буркул• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
это был мой третий мужчина.
третий - попадание).
ну это вам свезло, что всего лишь третий и ’в десятку’, а если б и на десятом не сработало, продолжали бы дальше или таки пошли бы зарабатывать головой?
автор Ласунка • 16 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
а ’повезло’ - именно потому,что я и зарабатывала головой.
в ней не только рот.
а еще и мозг!
Миссис Буркул• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
в ней не только рот.
а еще и мозг!
они у вас напрямую соединены?
автор Ласунка • 16 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
они у вас напрямую соединены?
естессно.
у меня мозгу подчиняется весь организм. я же не мужчина).
Миссис Буркул• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
естессно.
короче у вас мозга хватает только на управление организмом, я так понимаю?
автор Ласунка • 16 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
я слышу нотки зависти)))
Анти-аноним• 16 ноября 2017
Автор, большинство любовников у женщин только для секса, вообще как по мне это унизительно, у Вас отличный вариант. Но любовь это все же хорошо тоже
Подметайло• 16 ноября 2017
Это еще хорошо когда хоть на что то ’насосали’))) ,но бывает что попадаешь на такого _лучше работает языком чем вы, только в совсем другом направлении, по-нарасказывал,по-нафантазировал вам, привел вас в такие круги что вы уже живете и видите свое золотое будущее, а он оказался никем больше как куском мяса, не упустивший момент повыпендриватся пока у него это получалось и получить немного кайфа от того что вы ему верите и преданно ’сосете’. Вот это стыдно, а если остался плод усилий и стараний в виде квартиры, машины и тд и тп... это не стыд,это просто везение
Фрекен бок• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
в ней не только рот.
а еще и мозг!
автор, я зачем тему создали, с каким умыслом? Тутешные бизнес леди не признаются). Я таких, как Вы ,осуждала, лет 10 назад, сейчас я просто понимаю,- что у каждого свое, но есть знакомые, которые реально уже под 40, а так и не поняли того, что поняли Вы намного раньше,хотя шансы были и возможность и все остальное, но они свой труд не ценили так высоко, скажем так... Сейчас все с теми же мужиками приходящими, есть все шансы по поводу денег, но все так же на сьеме, за который сами же и платят. Они близкие мне люди, образованные и тд, но вот мыслят , как большинство... Вот тут думаю стыдно, годы идут впустую... У каждого своя жизнь.
olena_shch• 16 ноября 2017
стыдно не суметь на нее ни насосать ни заработать. главное - результат. а если человек во всем лузер, ото уже стыдно и неудобненько.
автор Ласунка • 16 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
я просто никогда не задумывалась над тем, что это стыдно.
а высказалась в соседней теме - и меня начали стыдить.
вот и решила узнать: действительно стыдно или нет?
только опрос не создала(.
olena_shch• 16 ноября 2017
если что заработала на квартиру мозгами. но так как недвижимость люблю, готова и открыта к любым способам ее увеличивать)))))))).

Миссис Буркул• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
я слышу нотки зависти)))
вот это - зря. Просто мне с двумя квартирами не заработанными головой без участия рта, сложно приянть то, что молодая девушка может унизится до того, чтобы ласкать старпера.
Я помню, когда училась на 2 курсе политеха ко мне пристал такой ’папик’ и тащился за мной от станции метро до остановки скоростного трамвая, уговаривая меня заехать к нему в гости, посмотреть как он отдыхал, уж не помню на каких островах и обещал отвезти меня туда, а когда я сказала, что не люблю жару, то и в скандинавию куда-то. Короче пока он шел со мной мне было так ’гыдко и противно’, что я не знала куда деваться от глаз других студенток, а он не понимал, что только воспитание не дает мне его послать куда подальше и привычка не хамить старшим. Мне было даже пару раз стремно, когда этот двухметровый (кстати ухоженный и ’вкусно’ пахнущий) дядька пытался взять меня за руку, но мне удавалось её выхватывать. Я до сих пор вспоминаю этот эпизод с отвращением. А как уж в постель ложиться с таким ’пидстаркуватым’ любовником - вообще не доганяю. никогда бы не смогла пересилить себя.
Аноним_1347• 16 ноября 2017
Ответ дляСекретница
если в шестом, то это уже мать героиня)
Кто крайний?• 16 ноября 2017
Блин, староват дедулька... эх...
Фрекен бок• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
только опрос не создала(.
не могу Вам сказать, стыдно или нет, так как нету опыта такого) но о вопросе обучения своим опытом,- позволю себе посоветовать подумать. Если что,-я мама двух мальчиков).
olena_shch• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
только опрос не создала(.
перед кем стыдно, перед теми, кто живет несколькими семьями в душке 40 м кв, перед теми, кто узко мыслит, перед закомплексованными, перед недалекими и теми, кто мыслит стереотипно, что заложили, то и повторяют, но опять-таки от недалекого ума самим оценить ситуацию. перед такими не стыдно, стыдно быть бедным ...
Кто крайний?• 16 ноября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Блииин, секс уже тоже унизительно?
Ну йо-мойо!!
Миссис Буркул• 16 ноября 2017
с двумя квартирами заработанными головой без участия рта
olena_shch• 16 ноября 2017
почему стыдно быть бедным, потому что так ты признаешь, что ты глуп.
автор Ласунка • 16 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
я надеюсь, что моя дочь сможет себя продавать на брачном рынке среди равных себе.
и для этого мне придется расширять свои горизонты)
Звезда в шоке• 16 ноября 2017
Без любви стыдно быть рабыней любви.
Не завидую автору
Звезда в шоке• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
какие страшные слова))
вы так ’любите’ свою дочь, т.е. свой товар!