Ласунка• 16 ноября 2017

Насосать квартиру - стыдно?

СовНарКом• 16 ноября 2017
Ответ дляВсе возможно
Ага. Мне любовница звонила:’Я заработала квартиру, предоставляя интимные услуги твоему мужу’
Послала на фиг обоих.
она дура и он дурак, что на такую повелся.

Днепр Елена• 16 ноября 2017
Ответ дляАllAVERA
так что ей медаль за это выдать! пусть каждый делает то что считает нужным! целей можно и другими путями добиваться.
Нет конечно, может это и не самый правильный вариант, но в нынешних реалиях достаточно хорош.
Бедная Лиза• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
мне не пофиг. я горжусь))).
просто стало интересно
Ну если вас это никак не беспокоит с моральной точки зрения, то все ок. Потом историю красивую придумаете, мол много работала, умная очень, вот на квартиру и заработала.

А мне вот тоже интересно - вы одного очень состоятельного обслуживали или многих?
Кто крайний?• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
на ремонт я заработала по трудовой)
Чего?
Бедная Лиза• 16 ноября 2017
Ответ дляМастерЮля
Автор, ну написали бы хоть по другому как то. Получить от любовника квартиру например. А вы прям буханули сразу ,,насосать,,.
А по-моему это заслуживает уважения - называть вещи своими именами. Другая бы выпендривалась: ’Да я по любви, квартиру он мне от чистого сердца подарил’.
Кто крайний?• 16 ноября 2017
Ответ дляСовНарКом
Не волнуйтесь... любая пробоема у сына и она сольется а жизнь она такая, сложности бывают сами знаете.
Alla MMS• 16 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Как с языка сняли-соогласна на все 100!!!!!

автор Ласунка • 16 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза

одного.
не многих так не заработаешь)
АllAVERA• 16 ноября 2017
Ответ дляДнепр Елена
быть праституткой? а какие сейчас особенные времена-реалии?!?!
Миссис Буркул• 16 ноября 2017
да проституция это, как ни крути и какими благовидными предлогами не прикрывайся.
автор Ласунка • 16 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
как говорит мой хороший знакомый: каждая женщина проститутка - спит с мужем и берет у него деньги).
Бедная Лиза• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
одного.
не многих так не заработаешь)
Ну так тем более не парьтесь, одного - хоть не так противно, да и многие тут до того как замуж вышли тоже неплохо погуляли, но забесплатно, по любви то есть))
Значит, рассказывать надо примерно так: ’Жила гражданским браком, все у нас было общее - и бизнес, и квартира, потом разошлись, мне квартира, ему бизнес’. Это если спросят. Суть та же, что у вас в названии, а звучит намного солиднее.
Alla MMS• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
одного.
не многих так не заработаешь)
автор, сколько по времени и как часто и,что у Вас с ним договор какой то был,расскажите вот как и что вложить в сознание мужчины,что бы он захотел купить тебе квартиру-делитесь секретами)
Миссис Буркул• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
это вы ищите себе оправдание? не надо путать теплое с мягким.
Сундучок с каникулами• 16 ноября 2017
Какое, однако единодушие. Насосать почетно. Продолжайте в том же духе. По ходу, так 90% населения Украины обоих полов живет. Лишь бы член пожирнее попался.
Белая и пушистая• 16 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Моя невестка за год насосала на машину и съем квартиры в Киеве и это в 18лет. Если б сосала года 4, то и квартира б была. Но встретила моего сына, у него есть квартира. Решила сосать у него одного.
Не работает. Только по салонам и рестикам ходит.
Клевая вы свекрухе... видно любите доцююю
Днепр Елена• 16 ноября 2017
Ответ дляАllAVERA
Вы путаете понятия - у автора были отношения с одним мужчиной, да корысть и расчет с ее стороны присутствовали, но то такое...
Знаете как по мне, то лучше так, чем замуж за чудило на букву м и потом слезы и сопли и любовники...
Слепок стопы• 16 ноября 2017
Сладенькие,что тут у нас?
автор Ласунка • 16 ноября 2017
Ответ дляAlla MMS
да нет никаких особых секретов.
мужчина должен быть платежеспособным и не жадным.
мой сегмент - созидатель, а не потребитель.
наверно, это самая благодарная аудитория).
а дальше дело времени.
мне понадобилось 2 года.

ledial• 16 ноября 2017
Ответ дляФФФФристайла
сосут все, не всем за это квартиры покупают
Бедная Лиза• 16 ноября 2017
Ответ дляLux Aeterna
стыдно пропахать всю жизнь у плиты, на курорты выезжая только с детьми, и только в малобюджетные варианты, отказывая себе в одежде, обуви и кафе, а потом эти дети помашут ручкой ’ты нам надоела’, вместе с мужем, кстати. А пользуясь молодостью за пару лет обеспечить себе базис, чтобы потом не жить с каким-нибудь дураком в хрущевке вместе с его родителями - очень разумно. естественно, все это реализуемо в большом городе. В маленьком все будут знать, что вы делаете, еще и травлю устроят
Прям травлю? Это насколько маленький должен быть город, чтобы травили кого-то, кто с любовником встречается? Вы веком ошиблись)
Белая и пушистая• 16 ноября 2017
Автор, а вы хотели бы что бы ваша дочь таким образом обеспечила себя недвижимостью? Будете ей об этом рассказывать? Я не осуждаю, если получилось хорошо, у меня никогда не получалось разводить мужиков, хотя внешность яркая и поклонников миллион было
автор Ласунка • 16 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
так почти так и было, как вы рассказываете).
любовник был неженатый.
и женился бы, если б мне это было очень нужно.
Бедная Лиза• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
любовник был неженатый.
Ну вот видите, жених подарил невесте квартиру, а вовсе не ’насосала’))
автор Ласунка • 16 ноября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
если моя дочь не будет включать мозги, а будет ’любить’ кого-то, не думая о том,что будет завтра - я ей все подробно обьясню).
Alla MMS• 16 ноября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
это определенный сорт женщин,вот умеют они расположить к себе подобных мужчин и не обязательной быть умной,красивой нужно такой родиться,этому даже не научишься.
автор Ласунка • 16 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
так суть то не меняется). как ни назови).
важен результат!
АllAVERA• 16 ноября 2017
Ответ дляДнепр Елена
я повторяю, у каждого свои стандарты! замуж выходят по обоюдному согласию - ’ що іхало то і здибало’. Ваша жизнь ваш выбор! но и вы за свой выбор будете отвечать.
Белоснежко• 16 ноября 2017
у меня подруга так нас****ла,как Вы автор выразились
был любовник у нее 45 лет,депутат,ей на тот момент 22.Но он реально ухоженный,симпатичный,воспитанный,добрый мужчина.Встречались они 5 лет,за это время купил ей квартиру в центре Киева,сделал шикарную отделку,машину,бизнес открыл,на отдых возил в райские уголки мира,кучу украшений купил,ни в чем ей не отказывал,изращенцем(по словам подруги)не был.Расстались друзьями,он встретил новую нимфу 20-ти лет.А подруга вышла замуж за вполне обеспеченного мужчину,двое деток уже,от мужа не зависит и очень счастлива.
Я в 24 вышла замуж,тоже не жалуюсь)
не считаю зазорным такой опыт как у моей подруги.Каждому свое.Намного хуже жить на деЦкие с пьющим или бьющим мужем.

пы.сы.тот депутат женился на нимфе,которая пришла в его жизнь после моей подруги и стал папой,во второй раз, в 50+)
Бедная Лиза• 16 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
важен результат!
Только в первом случае на советчице будут прости...й называть, а во втором - дальновидной и умной девушкой)))