Diana_D• 16 ноября 2017

Можно ли в самолет в ручную кладь брать шоколадки, упакованные печеньки?

Летим с МАУ. Надо взять с собой в самолет шоколадки и печеньки упакованные. Проблем не будет? В исключениях на сайте МАУне нахожу. Как оно на практике? Спасибо
double-mama• 16 ноября 2017
Можно

Zorьka• 16 ноября 2017
можно, не будет проблем.
shll• 16 ноября 2017
Думаю да , жидкость нельзя
lina000• 16 ноября 2017
Можно
Somik• 16 ноября 2017
Конечно!
AnnaOst• 16 ноября 2017
у меня мужики с работы регулярно возят палки сырокопченой колбасы) суточные экономят. Так что печеньки точно можно
Пьеро• 16 ноября 2017
Да
Tatiana_44• 16 ноября 2017
можно конечно. это жидкости нельзя
Masja• 16 ноября 2017
Можно! Жидкость только 100 мл
Я термальную водичку беру всегда с собой в самолёт.

с о н ь к а• 16 ноября 2017
Можно, и водичку маленькую бутылочку можно.
Likagirl• 17 ноября 2017
Ответ дляс о н ь к а
какую? 100 мл?
MarUSA.com.ua• 18 ноября 2017
Я с ребёнком всегда пару бананчиков, печеньки и барни на перекус беру. Бутылку воды 0,5 с ребёнком везде пропускали, кроме Доломана. Так же хотели забрать в Хургаде, но я попросила для ребёнка оставить, спросил ’может девочка сейчас выпить воду?’, только она открыла бутылка и поднесла ко рту, дядька сказал ’оставляйте воду’.