Я Главная• 16 ноября 2017

Парфюм с дьюти фри,у кого есть?как отличить?

Девочки,у кого есть парфюмы с дьютика?правда ли то что написано скриншоте?
Заказали духи с фраграсенет сом США,там наклейка на дне,а?не лазер!
автор Я Главная • 16 ноября 2017
А вот что получили.Ранее заказано от туда 4 парфюма,все отличного качества.Смущает в этом эта наклейка

Сегодня на диете• 16 ноября 2017
На кремчике посмотрите фото этого аромата.
Миледи• 16 ноября 2017
Сегодня привезли из дьютифри Дюссельдорфа. Лазерная гравировка
Миледи• 16 ноября 2017
Аромат другой марки
Помидорина• 16 ноября 2017
подделка
автор Я Главная • 16 ноября 2017
В общем ,там подделки?..из дьюти только-100% будет лазерная?
Утка_в_тапках• 16 ноября 2017
У меня одни-единственные духи из дьюти фри и только на них наклейка)) D&G The one. Правда покупались давно.
к.Буланова• 16 ноября 2017
Если это европейский дьютик - духи будут настоящие. Если украинский или турецкий - куча подделок, лично покупала в одесском аэропорту поддельного диора
автор Я Главная • 16 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
Вы мне скажите,правда ли что на духах с дьюти только лазерная шлифовка,не может быть-наклейки?

Чучело-Мяучело• 16 ноября 2017
Вот только что глянула свои духи из дьютифри Борисполя
Валентино- лазерная
Линстант - наклейка
из самолета Версаче- наклейка
Чучело-Мяучело• 16 ноября 2017
Линстант Герлен - наклейка . Блин.
к.Буланова• 16 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Мне наклейки никогда не попадались!
Утка_в_тапках• 17 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Я Вам выше написала, у меня наклейка. Дьюти фри не наш, в оригинальности не сомневаюсь. Поищите обзоры своих духов, желательно заграничные.
Утка_в_тапках• 17 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
А ещё вот посмотрела, на Элизабет Арден из Сефоры в Барселоне тоже наклейка. А у мужа на Коллистар из набора, который подделывать не выгодно, тоже наклейка. И на Армани Аква ди Джио, правда их в Броке брали, но больше ничего на подделку не указывает.