Каменная Фрося• 16 ноября 2017
А кому беременное состояние было противно?
Ну вот противно, неприятно, некомфортно, и фу. От первого до последнего дня? Бывает такое?
И как родили - сразу груз с плеч, и радость от этого? И с ребенком отлично все, и отношения с ним чудесные (ну то есть речь не о нежеланной беременности, а о неприятии этого состояния).
Аноним_1322• 16 ноября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
первые месяцы с 2х недель рвота,тошнота , токсикоз, дикая усталость , затем с4го мес дикая изжога, отек носоглотки, отек ног,остановка кишечника, боль в желудке все еще ригаем и тошним, затем бессонница , жор, уже не ригаем но ребенок лежит на какой то там вене и через 5 минут ходьбы падаю в обморок,ну а 9 месяц ниче не болит ,только бегемотом себя чувствуешь ...блин как подумаю о беременности аж ппц
И у меня так было. Тошнота, изжога, а про отек носоглотки и вспоминать страшно-хотелось просто умереть. Тяжело было обе беременности. И ГВ мне было неприятно, не мое это. С первым пыталась себя перебороть, но не вышло. Со вторым не мучила ни себя, ни ребенка.
Деток очень люблю и не представляю без них и дня, но беременность и кормление-не для меня. Хорошо, что есть двое, на этом и остановимся.
Божья коровка• 16 ноября 2017
Не противно,но состояние ужас,ужас,всегда мечтала побыстрее родить.Помню какое счастье ощутить сразу после родов свободу,внутри тебя никто не живет,какая же это радость.И так 5 раз)))Во время родов как никогда понимаешь что родиться,родить и умереть придется тебе самой,а во всем остальном близкие помогут.
Каменная Фрося
• 16 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
родиться, родить и умереть - точно как)
ну мне родить помогли, экс было
Dzvina_Dzvinochok• 16 ноября 2017
В мене таке було. 2 рази. Від першого до останнього дня. Дітей дуже люблю. більше на таке не підпишусь. Якщо б замість мене виношувала , народжувала сурогатна матір, хотіла б 3-4 дітей.
Каменная Фрося
• 16 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
почему-то природа по-разному раздает всем. кому как
Dzvina_Dzvinochok• 16 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
9 місяців обмежень, переживань за дітей. Всі вагітні прєлєсті. +30кг ваги, яка потім дуже важко скидалась. Більше НІЗАЩО. Зараз згадую, я не заю як це пережила. Аледітей дуже люблю.Вони того варті.
любименькая• 17 ноября 2017
Первая беременность была мега долгожданная и кайфовала все 9 месяцев. Вторая....первые 4 месяца были адом-проблемы с желудком и дикий токсикоз....ни есть ни пить не могла. Похудела килограмм на 8. Думала сдохну. Потом в больницу попала. Живот второй раз огромный . Скоро рожать и я просто не могу уже, я как черепаха огромная-все болит, ходить тяжело. То тошнит, то давление....короче жесть!