Аноним_1315• 17 ноября 2017
Он спрашивает: где живу, кем работаю и сколько получаю?!
Я честно говоря, в шоке! Уже парни ищут обеспеченную? И это он спросил в первые пять минут знакомства! Мужики вообще обленились.Вот это мамаши воспитали!!! Отвращение одно к таким. Был у меня один: зарабатывал копейки, играл в игры, любил выпить и при этом он бог и царь! Послала в лес!!!Согласны, что много парней ни на что не способны?? Так может поставим на место? А не будем выполнять роль мамочки?!
Вообще не факт• 17 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
вы не правы. сами то сильно с раздатчиком флаеров будете какие то отношения завязывать? работа говорит не о заработке, а об уровне образования или умения зарабатывать т.е определенной жизненной приспособленности. неповоротливую несообразительную дуру- дурака мало кто себе захочет в спутники
так что давайте все таки не ханженстововать)) каждый ищет свой уровень кто бы что не говорил. кроме альфонсов конечно же. но любой и не хочет альфонса- отсюда тоже такие вопросы. просто надо понимать с какой целью этот вопрос задан. один и тот же вопрос от разных мужчин имеет совершенно разную мотивацию
Я согласна с Вами, это же и пыталась сказать. Что работой могут интересоваться, чтоб понять что Вы из себя представляете. Но НЕ зарплатой! И уровень образования и т.д. видно и так, по тому как человек разговаривает, ведёт себя и прочее. Кстати, когда с мужем будущим знакомилась он сказал, что менеджер (обычный рядовой). Про зарплату даже я его не спрашивала, не то чтоб он меня! По факту уже спустя пару месяцев знакомства узнала, что он не совсем менеджер, а немного круче)
Швидка Настя• 17 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
а, тогда сорри, не верно поняла. насчет зп это да, мрак... причем неприкрытый
Вообще не факт• 17 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Мы друг друга поняли)
А автору и девушкам в поиске, желаю встречать на пути достойных мужчин!
Мейк-ап форева• 17 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
Ну так сами себе противоречите. Ну узнали менеджер. Это такая смешная профессия что угодно может означать))) в итоге вы никакой информации и не получили
сплошь и рядом.
в моем случае не раз интересовались проживанием - чтобы удобно было - приезжать и недалеко провожать))))чтобы рядышком районы)))
ну, и если парень хорошо одет и на своей машине - интересовались кем работаю я. Лимита и женщины не престижных профессий таким ни к чему.
Да, времена студенчества прошли. В 22 года все равны) И миром правит только Любовь))
Сердючка• 17 ноября 2017
Был когда то такой эпизод и в моей жизни - я после развода, как познакомилась с этим Сашей - вообще не помню, но услышав что живу одна с детьми, человек тупо упал на хвост - я тебя люблю, ты мой типаж, ты мой идеал и все такое. И это на второй-третий день знакомства.
Мне он нравился, но вот что то было не так, но блин, не через пару же дней его домой приглашать.
На все попытки попасть ко мне в дом, переехать вопрямщас отвечала мягким отказом, отмазками.
Ну а потом оказалось что его жена выгнала за вечные блядки и пьянки и он жил в машине своей) Искал дуру, у которой можно перекантоваться) Я подходила как нельзя более.
Причем он мне сказал, когда его друг еще не прокололся пьяный - мол, у тебя чуйка такая волшебная - это в ответ на очередной мой отказ на его наезд типа люблюжитьнемогу, переезжаю к тебе.
Фу, даже вспоминать мерзко.
Был еще один товарищ.
Я очень сильно поправилась и жутко комплексовала, посему отношений не заводила.
Мужчина был с моей работы, как то вот мы сошлись и частенько болтали о разном, считали себя приятелями.
О комплексах своих я ему рассказала.
Ну и вот я получила повышение, материальное положение в моей жизни стало налаживаться. а у него наоборот, сильно ухудшилось. Он долго и нудно - аж чересчур - жаловался, а когда я раза с десятого намеков его не поняла - заявил прямо: а давай я буду жить у тебя (я тогда взяла квартиру в ипотеку, он снимал), нам же вместе хорошо, ты мне поможешь материально, я тебя буду потрахивать, все равно тебе с твоим весом мужика не найти. Типа и мне польза, и тебе не внапряг. Был послан, с тех пор в дружбу между мужчинами и женщинами я не верю.
А потом ко мне вернулся бывший муж, который бросил старую толстую корову, то биш ь меня, и ушел к стройной и красивой.
Сначала было неплохо, потом терпимо, потом начало напрягать - жил на моей шее, пытался распоряжаться моими деньгами, не работал и не собирался, дома ничего не делал, детей наших игнорил.
И однажды, когда я сказала что мне не нужен мужик, который сидит на моей шее - ничтоже сумняшеся ответил, что ему тоже нах не сдался бегемот вроде меня, однако же он меня терпит и даже трахает.
Вот это был последний раз, когда я позволила мужику себя унизить. Видимо, мне надо было опуститься до самого дна чтобы понять что так нельзя.
Мужа выгнала, он еще долго приходил проситься обратно, с тех преимущественно одна, но честное слово - лучше одной чем тебе будут напомнинать о том что ты корова и ничтожество.
Фу, даже вспоминать мерзко.
Был еще один товарищ.
О комплексах своих я ему рассказала.
Девальвация• 17 ноября 2017
Я всегда спрашиваю чем человек занимается по жизни. У меня чувства возникают только если я человеком восхищаюсь, уважаю.
Не вижу смысла на сз тратить месяц на одного чтоб потом узнать что он дома давит диван и живет за мамкин счет.
Вообще не факт• 17 ноября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Для меня совсем не это было главным! Так, между делом разговор зашёл. Я видела другие вещи важные именно для меня, что человек умный, грамотный, вежливый и т.д. и т.п. А кто он там уже, менеджер или ген.директор банка мне было не принципиально. Если для кого-то этот вопрос на первом месте, думаю он выяснит ответ.
Рогнеда Карповна• 17 ноября 2017
У меня многие спрашивали. Мой нынешний МЧ покорил тем, что сказал ’мне все равно’. А я не спросила, чем занимается он. Но зря. Он был ’товароведом’, что на понятном языке означало грузчик)) Но сейчас переучился и работает строителем, деньги другие. А человек и любовник он итак замечательный.
Рогнеда Карповна• 17 ноября 2017
Ответ дляСердючка
Фу, даже вспоминать мерзко.
Был еще один товарищ.
О комплексах своих я ему рассказала.
Фу, даже вспоминать мерзко.
Был еще один товарищ.
О комплексах своих я ему рассказала.
Истории жесть, конечно, но вы молодец, что не стали терпеть такое отношение. Кстати, знаю несколько очень крупных женщин (за 100-130 кг), у которых отношения с весьма обеспеченными людьми (почему-то считается, что такие дамы нравятся только рабочему классу). Эти барышни себя ценят и дорого несут. Это огромная работа над собой, но она того стоит.
Мейк-ап форева• 17 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Раньше товаровед имело другое значение. При совке это была крутая профессия
Мейк-ап форева• 17 ноября 2017
Ответ дляСердючка
Фу, даже вспоминать мерзко.
Был еще один товарищ.
О комплексах своих я ему рассказала.
Фу, даже вспоминать мерзко.
Был еще один товарищ.
О комплексах своих я ему рассказала.
Вес вообще непричем. Я знаю полненьких,там такая самооценка,никто и подумать не может,что таая фигура плоха или что то подобное. Правильно вам написали. Нужно уверенно себя нести,и не показывать что для вас вес проблема. Иначе увидят слабину и будут на нее давить. Удачи вам! Вы найдете своего человека и в обиду не давайтесь!
Рогнеда Карповна• 17 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
я о таких мудаках только читала,сама ни разу не встречала. Где вы их находите?
на СЗ полно.
Рогнеда Карповна• 17 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
мне и там не попадались такие
Может, у вас фото очень скромные были - парни думали, нечем поживиться) Или наоборот слишком шикарная - понимали, что тут ловить нечего))
Капитошечка• 17 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
данет,обычная,без нарощенных частей тела, дудочек-уточек и пр. просто у меня все фразы неграмотные, в пафосом, фото с голым прессом- сразу вызывали отторжение
Рогнеда Карповна• 17 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Ну это понятно) Кстати, по поводу неграмотных фраз: мужчина с самой высокой грамотностью из моих знакомых оказался альфонсом. Голого торса там тоже не было. И про ЗП и работу он спросил далеко не на первом свидании. И все равно не убереглась.
Капитошечка• 17 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Мой нынешний МЧ- пишет с ошибками сейчас, спустя более года отношений. Но первые месяцы писал-не придраться. Потому что чистота речи - уважение к собеседнику. Альфонсов и пикаперов тоже видно)
Рогнеда Карповна• 17 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
У вас хорошая карма. Вы прошли этот опыт в прошлых жизнях))
Капитошечка• 17 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
ого) я даже не думала об этом) Но да, я сильно удивляюсь,что мне так везет во всем
Спелый баклажан• 17 ноября 2017
у меня другой опыт есть ))
мужчина не задавал вопросов, но хвастался своим имуществом и баблом, рисовался ))) в первый вечер знакомства, мне не понравилось )))