Аноним_1315• 17 ноября 2017
Он спрашивает: где живу, кем работаю и сколько получаю?!
Я честно говоря, в шоке! Уже парни ищут обеспеченную? И это он спросил в первые пять минут знакомства! Мужики вообще обленились.Вот это мамаши воспитали!!! Отвращение одно к таким. Был у меня один: зарабатывал копейки, играл в игры, любил выпить и при этом он бог и царь! Послала в лес!!!Согласны, что много парней ни на что не способны?? Так может поставим на место? А не будем выполнять роль мамочки?!
Капитошечка• 17 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
На СЗ. Я иногда посиживаю, роями там клубятся. ’Привет, как дела, чем занимаешься, приеду в гости, с кем живешь’))))
я на СЗ познакомилась с 14 парнями, на встречи ходила. Ни разу не спрашивали про матсостояние
Ацетилсалициловая кислота• 17 ноября 2017
не удивляйтесь.такое давно существует.в селах лет 30 назад еще мамы учили сыновей-шукай соби багату и с образрванием,шоб вона в тебе на шии не сыдила..полно такого знаю
Zina_zinula• 17 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Ну так я не пишу, что ходила. Я пишу, что писали. Такое говно в ЧС укатывает)
Капитошечка• 17 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
переписыааль вообще с сотней) Ну честно,ни разу не спрашивали))) Но я резко всем отвечаю, потому сразу отсеивается часть, все как на подбор ’детка, ты красица’ ну и пр.
Zina_zinula• 17 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
Ой, поверьте, они потом с друзьями рассуждают о том, кто кем работает и где живет. Просто имею достаточно друзей-приятелей мужчин.
Ну это нормально, знать, кем работает человек. Но с кем живу - прощупывают)
Особенно понаехавшая в Киев лимита мужского рода, которой финансово сложно платить за комнату.
Ответ дляZina_zinula
’за моей спиной они меня могут даже бить’)) Я про конкретный случай,когда выспрашивают про деньги
Zina_zinula• 17 ноября 2017
Ответ дляrbanfisa
Потом обсуждают - Валя работает горничной, у нее зп наверное не выше 5000, а Света в банке кассиром, тыщ 7. Тоже ищут выгоду)))
Мейк-ап форева• 17 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Мой знакомый из обеспеченной семьи, так он прикидывался обычным парнем. Только так мог найти адекватную девушку. Другие же просто с дурели и кидались на шею.
Никогда этого не понимала. Считаю таких проверятелей неадекватами с комплексами. После типа правды послала б далеко и надолго
Застряла• 17 ноября 2017
Нормальные вопросы. Ведь работа, быт и личное благосостояние это почти все, над чем работает человек. Что тут такого. Что ему еще спрашивать то? Какой цвет носков в хмурую погоду вы предпочитаете? Он сразу задал такие вопросы, чтоб знать с кем иметь дело, и по-возможности, свое время зря не тратить на пустую болтовню.
Ну ниче се• 17 ноября 2017
автор, они такие с детства, и очень повезло, что примитивные и палятся на первом же свидании, так как есть такие профи что ого-го... Недавно шла з сыном подростком, тут к нему друг подошел, и он вперед пошли, вернее я отстала, копаюсь в сумке, пусть поговорят. Так вот, позади меня идут две девченки, и
одна говорит другой, вот это условно Петя и Вася (на сына с другом), а ты знаешь, что у Васи у папы джип такой-то и дом строят, а у Пети у дедушки кафе ’ХХХ’... я в шоке, им лет то по 11-12 примерно... Вот такие и вырастают и задают такие вопросы.
Мейк-ап форева• 17 ноября 2017
Ответ дляКапитошечка
И я. Мужа нашла там. Но я всех неадекватов отметала сразу же.
Мейк-ап форева• 17 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Такой бред. Причем тут села. Такие люди есть везде. Сейчас еще больше чем раньше
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
Вот Ваши мысли = мои мысли!!! Вот как таким дятлам отвечать??? Живу мол с кем? Я живу одна но такое мне не надо вообще и сразу!!!!! Норовят попасть в квартиру! Один такой после шашлыков сел под дверями и поддержка жопой дверь изнутри и выходить не хотел так и сидел на полу ,блин. Попал под предлогом после шашлыков мне помочь шампура в квартиру занести, я даже тему создавала когда-то девочки смеялись
Заикальница• 17 ноября 2017
Это на сз да ? Я таких сразу в топку. Можно подумать я у него деньги прошу, что он позволяет себе такие вопросы. От таких подозрительных ничего хорошего не будет! Нормальный парень не станет задавать вопросы про работу, а тем более про зп. Я тоже не задавала таких вопросов. Про работу либо сами со временем говорили либо тема такая возникала не специально. А про зп это вообще ужас. Им то наверняка неприятно если девушка задаёт вопрос сколько ты получаешь. Автор, эти мужчины сами же и сливаются с переписки первыми и вообще какие-то слишком нервные и странные, не уверенные в себе. Мои наблюдения.
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2017
Сам сидел на коврике под дверями, спиной к двери, жопой дверь подпиралли изнутри, ноги болтались в грязных ботинках уже за ковриком
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2017
Девочки, как в тлф и планшете отключить функцию т9, ? сорри за оффтоп
Заикальница• 17 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
я тоже живу одна ) чего только не было. Один приехал на свидание, я живу в пригороде, он в городе. Говорю смотри не успеешь на обратную маршрутку. Он такой ничего страшного, я решу что-то. Ага. Потом когда я отказалась в дом пускать ох и обиды же были. А потом на след день прислал мне стих Высоцкого который про бл....й. Ох я и разозлилась и сказала все, что думаю. Но к счастью попадались в основном нормальные, ухаживали отлично и претензий если что не так не выдвигали. А с такими как автору написал даже на свидание бы не пошла. Будет потом ныть и причитать какая жизнь плохая и считать деньги других ))
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
Ваш хоть просто стих прислал, но тот мудак три!!!! Часа на коврике сидел изнутри моей квартиры измором видимо хотел взять, я реально паниковать тогда, полицию вызывать было надо что ли???? Ну думала, что полиции сказать же как он на коврике оказался? Ну теперь я такой ошибки не делаю и домой никого не запускаю, незачем. А тот как сидел, я думала что с ума сойду.....
13чудоСВЕТА• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Ну я тоже спрашивала кем работает, ну не в первые 5 минут, но в первый день знакомства. Вдруг он наемный убийца. Что здесь такого ?) Про заработок слишком конечно
Ну да, наемный убийца в первый день так чистосердечно и признается
Ананомчикус• 17 ноября 2017
Нормальные вопросы. Любовь предпочитает равных. А время - бесценный и невосполнимый ресурс, зачем его впустую тратить? Правда, резво очень, для нормальных человеческих отношений, больше похоже на быстрые свидания. Современный подход. Изначально все очень цинично смотрят и оценивают. Мезальянс возможен, но тогда бедный должен быть молод и красив, а богатый.. ммм, по каким-то причинам оказался невостребованным среди равных молодых и красивых.
А что у Вас за ’один’ был? Как оно вообще стало Вашим? Вы тоже, того... учитесь задавать правильные вопросы пораньше.
Подставка для припева• 17 ноября 2017
Нормальные вопросы.
Ну не хотят парни вешать себе иждевенца на шею, имеют право, поэтому перед серьёзными отношениями вполне логично узнать что за человек перед тобой, чем живёт и дышит.
Девочки, ау, время ущербносити женщин прошло, привыкаем, что женщина полноценный партнёр.
Вообще не факт• 17 ноября 2017
*Он спрашивает: где живу, кем работаю и сколько получаю?!*
Нормальный Мужчина не будет задавать девушке (женщине) такие вопросы, тем более в первый день знакомства, про зарплату уж точно! Может интересоваться кем работаете, в плане чем живёте, интересуетесь, так сказать. А тем кто такое спрашивает отвечайте что-то вроде : живу у родителей (снимаю комнату, или квартиру с подружкой); ну и про работу что-то попроще, например секретарь, учитель и т.п. (желательно что-то близкое Вам по роду деятельности) Не в плане что это плохие профессии, а в в том смысле, что если мужчинка рассчитывает жить за Ваш счёт, то его такая подруга не устроит скорее всего. Можно вообще сказать, что пока с работой не определилась, ищу своё призвание! )) Поверьте, мужчина, который ищет женщину для серьёзных отношений её работа, а уж тем более зарплата будут интересовать в последнюю очередь!
Швидка Настя• 17 ноября 2017
ой, мне как то в юности один малознакомых хер в общей случайной компании такое отколол. селюк немытый, но зато сразу с деревенской смекалкой решил брать быка за рога, даже не подумав чем собственно он сам может быть интересен. потролила дурачка. да и квартира у родителей большая и сто у папы, да есть. и что? ой, как глазки загорелись у дебила))) как крутиться ужом начал)) я тебе позвоню! я говорю- а на хрена ты мне упал? ой, ну ты мне так понравилась))- я говорю что мол извини милок, но не взаимно. такое на морде было разочарование -капец))))
таких дятлов и потролить не жаль. стукнуть глупой мордой об пол им будет самое оно))
Заикальница• 17 ноября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
да уж (( когда девушка живет одна, то лучше этого не говорить, придумать, что с сестрой, подругой и тд. А то будут ведь 100% набиваться в гости и обижаться. Я вообще заметила, что парни любители есть сразу жить вместе. Прям как навязчивая идея. Один мне доказывал, что встречания - это не отношения )) что это я так рассуждаю пока молодая, а сам при этом рассказал как прожил с девушкой 10 лет и расстался. Так и не женился. И расстался по какой-то совершенно копеечной причине. Представляю как было той девушке. Парень хорошо зарабатывает, на хорошей машине приехал, с цветами (8 марта было), в итоге просто испортил мне настроение. Попадётся же какой-то девушке такое. Проморочит голову и все тут.
Заикальница• 17 ноября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Нормальные вопросы.
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт ...
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Ааа , класс!!!
Швидка Настя• 17 ноября 2017
Ответ дляВообще не факт
вы не правы. сами то сильно с раздатчиком флаеров будете какие то отношения завязывать? работа говорит не о заработке, а об уровне образования или умения зарабатывать т.е определенной жизненной приспособленности. неповоротливую несообразительную дуру- дурака мало кто себе захочет в спутники
так что давайте все таки не ханженстововать)) каждый ищет свой уровень кто бы что не говорил. кроме альфонсов конечно же. но любой и не хочет альфонса- отсюда тоже такие вопросы. просто надо понимать с какой целью этот вопрос задан. один и тот же вопрос от разных мужчин имеет совершенно разную мотивацию
Вообще не факт• 17 ноября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Нормальные вопросы.
А потом темы о том, что муж лежит с пивом на диване и только в танчики целый день играет. А жены на трёх работах, чтоб прокормить его и 2 детей. Никто не говорит, что женщина должна сидеть на шее. Но нормальный мужик про зарплату в первый день знакомства не спросит!!!
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя