17 ноября 2017

Отношения с свекровью

Замужем второй раз, с первой свекровью отношения не сложились, откровенно говоря ненавидели друг друга лютой ненавистью. Со второй свекровью отношения сложились сами, очень ее люблю и считаю ее своей второй мамой. Вот думаю, а почему так, может быть из-за того, что первая свекровь своего сына не любила, ей на него плевать было, а вторая наоборот.
Дніпрянка 17 ноября 2017
Можливо. Сина люблю, і невістку люблю.
Але справа може бути у іншому - є такі мами, які не хочуть відпускати дітей у доросле життя, ревнують до невісток і починають війни. Від надмірної любові.
Рогнеда Карповна 17 ноября 2017
это от мудрости свекрови зависит, если она не может справиться со своей ревностью, то она с любой невесткой испортит отношения
Форс мажор 17 ноября 2017
У меня раньше были отличные отношения со свекровью, но при этом у мужа с ней очень плохие, с детства никакой близости, практически она только со мной и внуком общалась , а со своим сыном нет. Но есть у нее ещё сын, с которым они очень ладят, и он такой себе маменькин сынок, и в прошлом году он развелся и полностью обобрал свою жену и дочь , практически выставил их на улицу и обманул под руководством своей мамы, т е моей свекрови. С тех мы с мужем оба со свекрами не общаемся. А с ее бывшей невесткой и ее дочкой я дружу до сих пор. Свекровь это знает и ненавидит меня за это.
bejalla 17 ноября 2017
Моя бывшая свекровь считала себя мега умной ,мудрой,вот едем к врачу,она звонит,и начинает,зайдете,поздороваетесь,скажете так и так...мне на секундочку 37л. Отпуск только с ее благословения,и когда я сказала,что хватит уже,то мамо сказала,что жён может быть десять,а мама одна,желаю ему этого...с такой мамой
Вумна вутка 17 ноября 2017
До свадьбы были хорошие отношения со свекрухой, а после как сдурела. Родился ребенок и она везде, такое ощущение, что в трусы залезть хотела. Не знаю ревность у нее или меня просто не любит, но это ужас ужасный был, потом сьехали и получше стало. Хотя жаль не рассмотрела до свадьбы, что муж маменькин сынуля и всегда за мамку, а не за жену, рохля(((((
Гуру троллинга 17 ноября 2017
Это даже не мудрость, это банальная адекватность.
чаревна 17 ноября 2017
По своим знакомым смотрю, у кого в семье есть сын и дочь, свекрови невменяемые). Думаю в таких семьях дочери тоже многое свекрови в уши вкладывают.
Называйте меня Повелитель 17 ноября 2017
Ответ длячаревна
По своим знакомым смотрю, у кого в семье есть сын и дочь, свекрови невменяемые). Думаю в таких семьях дочери тоже многое свекрови в уши вкладывают.
У моей мамы и сын и дочь. Семья моего брата меня абсолютно не волнует. Мама золотая свекровь и золотая теща. Все познается в сравнении. Брат два раза жента. Первая теща -огонь. И моя свекровь -огонь в кубе.
Вообще не факт 17 ноября 2017
Моя свекровь любит больше,любимого младшего сына.
Кнопус 17 ноября 2017
Я придержу тост для своей свекрочи, что она мне-пример...как не надо делать. Так реально и есть-что у нее сын-дочь, что у меня.Невестки, зятья, конечно, же г...но в ее глазах. А вот ее дети исключительно хороши. Вот так