В двух словах: клиент попросил оформить через олх бесп. доставку, за то время, пока она шла, я потеряла карту, заблокировала ее и получила новую!
теперь девочка получила куртку все отлично, но деньги за нее я получить не могу(( тк карта уже другая !
на приложение приходит смс десяток в виде: ОТКАЗ! 920 грн не верны данные карты! На НП сказали связываться с ОЛХ!
я не могу найти номера горячей линии ОЛх ! что теперь делать?((
Бабульция• 17 ноября 2017
Вероятно денежки тю тю, тк зачисляются они на ту карту которую вы указали. Надо было не блокировать карту до получения денег, временно заморозить . Тем более это 1-2 дня. Через приват 24 можно было с этой карты деньги перевести на другую и все, чтоб карта была пустой
ГейТуда• 17 ноября 2017
обратитесь в банк параллельно, может они со своей стороны смогут помочь или временно активировать карту, чтоб деньги на счет пришли, счет же вы не меняли.
ГейТуда• 17 ноября 2017
Ответ дляСтася_123
спасибо, попрошу может активировать
счет у карт одинаковый вам только пластик грубо говоря поменяли. банк должен помочь. только не звоните а сходите к менеджеру, по тел будет долго.
Телепузик• 17 ноября 2017
Подсажите и мне покупатель просит включть безплатную доставку, а если она не заберёт товар, то кто оплачивает доставку назад?
ГейТуда• 17 ноября 2017
Ответ дляСтася_123
нет, я новую получила(
с новым договором и счетом? у вас несколько счетов??
ГейТуда• 17 ноября 2017
Ответ дляТелепузик
ОЛХ
Бабульция• 17 ноября 2017
Ответ дляzrbr
Если деньги на карте старой их можно дебетовать на новую
Деньги на общем счёту, без разницы сколько к нему прикручено карт, просто теперь не выходит за покупку их перечислить потому что система не видит карты автора тк эта карта заблокирована и удалена.
ГейТуда• 17 ноября 2017
Ответ дляСтася_123
нет, с тем же но номер другой, они подвязаны
ну так должны помочь
ГейТуда• 17 ноября 2017
Ответ дляСтася_123
говорят на олх звоните
попробуйте вариант, добавить новую карту.
Ответ дляСтася_123
вообще не редактируется(((
В кабинете в любое свое объявление нажимаете редактировать. Далее идете до Бесплатной доставки, ставите галочку, открываются ваши данные, нажимаете прислать временный смс для добавления карты, приходит смс вводите его в окошко, открывается еще одна колонка для добавления карты. Водите карты и ставите галочку напротив нее, деньги на эту карту.
Ответ дляСтася_123
вообще не редактируется(((
Служба підтримки послуги «OLX Доставка» 0800 303 311
Номера платежной системы упей:
Безкоштовно зі стаціонарних телефонів
Дзвінки за тарифами вашого оператора
пн-пт 8:00-21:00
сб-нд 8:00-17:00
Номера платежной системы упей:
Безкоштовно зі стаціонарних телефонів
Дзвінки за тарифами вашого оператора
пн-пт 8:00-21:00
сб-нд 8:00-17:00
Бабульция• 17 ноября 2017
Ответ дляА_лл_а
Это все можно сделать конечно, но когда сделка оформлена, то карту поменять нельзя, переключить просто не получается, я пробовала уже. Все эти манипуляции можно сделать др того как будет оформлена доставка.