17 ноября 2017

Субсидия! есть тут у кого забрали? у нас да(

Два года нормально начисляли субсидию, а теперь вот пришли платежки а субсидии нет.
Пошла узнавать почему нет. Сказали принести паспорта всех кто прописан в квартире.
Есть тут еще такие кому тоже не дали субсидию в этом месяце?
Аноним_1351 17 ноября 2017
у нас пока нет..
Аноним_1351 17 ноября 2017
так а почему нет, какая причина?
автор Схема сыра 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1351
у нас пока нет..
Что нет? не забрали? или не дали пока субсидию?
Гуру троллинга 17 ноября 2017
Вернут, если все в порядке.
автор Схема сыра 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1351
так а почему нет, какая причина?
Нечего не сказали, просто сказали принести паспорта всех прописанных в квартире.
Регионщица 17 ноября 2017
так сейчас делают перерасчет в связи с началом отопительного сезона) им надо много бумаг собрать чтобы пересчитать и поэтому очень многим за октябрь пришли счета без субсидии.....например в Одессе могут и 5 месяцев автоматически пересчитывать, сроки перерасчета законом не установлены...... Вам же не сказали что в субсидии отказано, а попросили принести паспорта....
Аноним_1351 17 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Что нет? не забрали? или не дали пока субсидию?
та хз, я не звонила и не ходила
автор Схема сыра 17 ноября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Вернут, если все в порядке.
Боюсь что не вернут. Мне брат последних пол года переводил деньги с Москвы, раньше занимал, и получилось что каждый месяц через банк пересылал на меня по 300 долларов чтобы отдать долг.
Гуру троллинга 17 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Боюсь что не вернут. Мне брат последних пол года переводил деньги с Москвы, раньше занимал, и получилось что каждый месяц через банк пересылал на меня по 300 долларов чтобы отдать долг.
Это ничего не значит. Я так же часто получаю переводы.
автор Схема сыра 17 ноября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Это ничего не значит. Я так же часто получаю переводы.
Блин, переживаю я...
Идеальная оптимистка 17 ноября 2017
Ну вот, статья за сегодня на эту тему: https://www.facenews.ua/news/2017/383475/
Хорошенькая 17 ноября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Это ничего не значит. Я так же часто получаю переводы.
А почему не значит?У автора доход увеличился,вы же не знаете какой он у неё был,может превысел и откажут. Но лучше пусть откажут,чем за сокрытие в двойном размере забирут
Сестрица Алёнушка 17 ноября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Боюсь что не вернут. Мне брат последних пол года переводил деньги с Москвы, раньше занимал, и получилось что каждый месяц через банк пересылал на меня по 300 долларов чтобы отдать долг.
а я часто пересилала брату гроші на карту, і субсидію мені дали. так що справа не в тих грошах, не хвилюйтесь і просто віднесіть необхідні документи
Медсестричка 17 ноября 2017
Ну так, автор, Вы носили паспорта? Мне тоже так сказали, отнесла, внесли данные в компьютер, сказали, что посчитают, в пн пойду за расчетным листом, если соберу терпение в кулак, поскольку очереди там не слабые такие
Mama100mama 17 ноября 2017
Моей маме сегодня письмо прислали с начисление,может у вам просто позже пришлют?
Хорошенькая 17 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну вот, статья за сегодня на эту тему: https://www.facenews.ua/news/2017/383475/
Как всегда :повысили коммуналку,чтоб успокоить людей дали субсидию,забрали у успокоившихся. Пусть уже переименуют ее на ’бесплатный сыр’ дальше люди сами вспомнят продолжение. Им главное доложить кредиторам,что условия выполняются,а то что люди на грани выживания никого не волнует.
автор Схема сыра 17 ноября 2017
Ответ дляМедсестричка
Ну так, автор, Вы носили паспорта? Мне тоже так сказали, отнесла, внесли данные в компьютер, сказали, что посчитают, в пн пойду за расчетным листом, если соберу терпение в кулак, поскольку очереди там не слабые такие
В понедельник отнесу все паспорта
Идеальная оптимистка 17 ноября 2017
Ответ дляХорошенькая
Как всегда :повысили коммуналку,чтоб успокоить людей дали субсидию,забрали у успокоившихся. Пусть уже переименуют ее на ’бесплатный сыр’ дальше люди сами вспомнят продолжение. Им главное доложить кредиторам,что условия выполняются,а то что люди на грани выживания никого не волнует.
Увы, так оно и есть ((((
Бяки-козяки 17 ноября 2017
Маме отказали, я прописана у нее. Сейчас для субсидии берут доходы за первых полгода 2017-го. У меня было сокращение на работе в начале года, соответствующая выплата в связи с этим, была небольшая премия к НГ. Все это посчитали и на этом основании теперь отказали в субсидии.
КучМала 17 ноября 2017
У нас на платежке написано, что субсидия появится в платежке за декабрь!
УраганнаЯ 17 ноября 2017
сайт какой то г новброс. Что значит эта фраза: если являетесь владельцем дом. Что значит владельцем дом, какой дурак это писал? И мало ли у кого есть автомобиль: от папы, от дедушки, какой то старый тазик-это что-великий автомобиль? Хотя да, для нашего правительства даже велосипедик’ гном’ это уже элитное авто для малыша и повод отказать в субсидии.
Пысы: субсидию не получаю.
Оч@ров@Шк@ 17 ноября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Маме отказали, я прописана у нее. Сейчас для субсидии берут доходы за первых полгода 2017-го. У меня было сокращение на работе в начале года, соответствующая выплата в связи с этим, была небольшая премия к НГ. Все это посчитали и на этом основании теперь отказали в субсидии.
А я на данным момент бомж из-за субсидии((
Так как на меня 3200 начисляется
Регионщица 17 ноября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
сайт какой то г новброс. Что значит эта фраза: если являетесь владельцем дом. Что значит владельцем дом, какой дурак это писал? И мало ли у кого есть автомобиль: от папы, от дедушки, какой то старый тазик-это что-великий автомобиль? Хотя да, для нашего правительства даже велосипедик’ гном’ это уже элитное авто для малыша и повод отказать в субсидии.
Пысы: субсидию не получаю.
я тоже прочитала эту статью, бред полнейший, особенно когда проценты от депозитов доходом при исчислении субсидии не являются, а там пишут что наличие дома или двух авто может как-то повлиять на отказ в субсидии.....
Идууу--уууу блин 17 ноября 2017
нам отключили, за неуплату!
A-Tan 17 ноября 2017
Автор, детям 14 не исполнялось случайно?
У нас из-за этого приостановили, и тоже особо не обьясняли, пока разобрались уж полгода прошло.
Апофиозная 17 ноября 2017
Дак пенсию же пересчитали, и простите некоторым добавили по 2000 и 3000, и больше... Сейчас у большинства будет перерасчет.
Ромашкинная 17 ноября 2017
И у нас пришла без субсидии, я сегодня была в собесе, сказали что в этом месяце нам не положено по доходам, когда добавится отопление, то снова будет. Хотят странно. Летом были суммы меньше и субсидия была. Скорее всего изменился механизм подсчета, потому что я проверила через онлайн калькулятор, тоже показало что не положено, рассчитывают исходя из минимума в 1600 грн на человека, сумасшедшая сумма для проживания (((
УраганнаЯ 17 ноября 2017
Ответ дляАпофиозная
Дак пенсию же пересчитали, и простите некоторым добавили по 2000 и 3000, и больше... Сейчас у большинства будет перерасчет.
Я, кстати, тут даже тему по этому поводу создавала, никто ничего внятно не ответил, а потом встретила соседку свою-пенсионерку, таки да, пересчитали ей субсидию в меньшую сторону, т.к. пенсию подняли, на сколько -не сказала.