vadim.serbin• 17 ноября 2017
Рейтинг за покупку шубы равен рейтингу за покупку полиэтиленового пакета?
Бабка Ежка• 17 ноября 2017
ну это же не рейтинг стоимости приобретенных товаров, это рейтинг количества-качества совершенных вами сделок
Ответ дляКапризуля
у меня ваще нет рейтига и я не парюсь
поздравяю
Ответ дляКапризуля
у меня ваще нет рейтига и я не парюсь
а вот у меня наверное какой-то диагноз - мне обязательно надо в любом магазине достичь максимального дисконта, тут - рейтинга, только потом я расслабляюсь и, как правило, ни в магазин ни тут вот не покупаю
просто спортивный интерес