Аноним_1440• 18 ноября 2017
Нужна кожаная сумка
Смотрю об явления пишут, типа Италия цены от800грн. Как думаете чес? С али покупают, а втихивают Италия? Может посоветуете что-то стоящие, не за мыльон? Нравится фирма диамонд, что есть еще? Спасибо
Аноним_1440
• 18 ноября 2017
Да когда-то уже брала ’Италию’ облезла фурнитура сразу) замша в носке мрак(
Лапка• 18 ноября 2017
На Кидстаф есть продавец с самым большим рейтингом по сумкам Италии, не буду рекламировать, ее легко найти. Эти сумки действительно из Италии, подружка живет в Европе и подтвердила, что точно такие покупала и примерно по такой цене, шьют мелкие мануфактуры. Но вы же понимаете, что слово ’Италия’ не означает 100% качества на года, реально нужно оценивать что сумка за 40 евро и за 400 будут отличаться. У меня есть эти сумки и со временем конечно фурнитура трется, кожа в уголках тоже, но качество несомненно намного лучше чем кожа с Али и это точно кожа. Так что если вы адекватно оцениваете цену и качество и не ждёте вечную сумку - смело рекомендую эти сумочки!
Аноним_1440
• 18 ноября 2017
Ответ дляЛапка
Скажите ник на какую букву начинается, спасибо
Лапка• 18 ноября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
На букву Tia :)
Вишнёвая Леди• 20 ноября 2017
Нормальная итальянская сумка не может стоить меньше 2000, все что меньше - шлак реальный!