я Кукарача• 18 ноября 2017
можно я сегодня не пойду с ребзем на прогулку ? нет сил ....
ну это из модных слов типа "годовасие" и пр.
так вот.
по сути вопроса.
я устала как собака за эту неделю.
сегодня с утра подорвалася как собака в 8:30 на нову почту, а они , гады только в 9:00 открылись
ну я еще купила кое-что на базаре
пока муж с детьми спали дома
потом еле-еле вытолкала мужа и старшего из дому , пусть идут куда -то уже
все.
нет сил выйти из дому второй раз
так вот.
по сути вопроса.
я устала как собака за эту неделю.
ну я еще купила кое-что на базаре
пока муж с детьми спали дома
все.
нет сил выйти из дому второй раз
Результат:
вже голосів:
120 (85.11%)
разрешаю
15 (10.64%)
а ну быстро идите
6 (4.26%)
тыц
0 (0%)
другое
Чукча Мукча• 18 ноября 2017
Если Вы в Киеве, то дождик небольшой-чем не оправдание дома посидеть?;)
100%• 18 ноября 2017
У нас дождь, не идём гулять вообще. Не так часто проводите параллели между собой и собакой
Ширли-Мырли• 18 ноября 2017
Мне тоже лень . Пока дома. Может ближе к вечеру.... лень, сыро и мерзко
Капитанша• 18 ноября 2017
Мои так разносят квартиру, если гулять не идем, что я предпочитаю гулять, даже если сил совсем нет.
Отмотала своё• 18 ноября 2017
Пусть муж погуляет) нужно себя беречь. Я вчера плохо себя чувствовала, но все равно пошла с детьми на прогулку. По пути зашла на рынок, нагрузила коляску. И еле дошла домой- тошнота и голова кружится.. думаю, в чем же дело, температуру поменяла , а у меня 38... а если б я где-то упала по дороге? Что с детьми было бы? Старшему 6 , младшему 5 месяцев...
звездная галактика• 18 ноября 2017
разрешаю. сама метнулась к терминалу. потом накупила на пиццу. потом пришлось вернутся т.к как не все было. потом обратно. отправила своих в гараж. пропылесосила. спекла пиццу. а они все в гараже. сейчас наемся и брыкнусь спать. и пусть весь мир подождет
я Кукарача
• 18 ноября 2017
Ответ для100%
у нас нет собаки
я Кукарача
• 18 ноября 2017
Ответ для100%
аааааааааа блин..... поняла, что вы имели в виду ..... голова не соображает

Хитрушка-чекушка• 18 ноября 2017
почему вы всем должны?потом будете кричать сос помогите у меня проблемы со здоровьем идите и отдыхайте,без оправданий,если кому то что то не нравится ,отправляйте по адресу куда Макар телят не гонял,т.е.нафиг
неДодекаэдр• 18 ноября 2017
У меня уборка 140 кв
. Хотя вррдк и поддкрживвю чичтоту, но ванная уомнвта меня убивает, аока выдраю.
Помощницу не могу найти.
Муж в кабинекте устррил генералтную уборку. Дочь у мамы... селв вот обедаю 3- ма яблоками и чаем и двльше в бой)))
Под вечер надо в ТЦ сзодить, а по дороге купить коврик в ванную и роллеты
Затр завтра выхрдной
. Хотя вррдк и поддкрживвю чичтоту, но ванная уомнвта меня убивает, аока выдраю. Помощницу не могу найти.
Затр завтра выхрдной
Hungry Annie• 18 ноября 2017
простите, но если вы не погуляете с ребенком, то что, кто-то от этого умрет?? или ваша самоооценка упадет? или что вообще случится?
Нарисовалось• 18 ноября 2017
Я тоже забыла когда с детьми гуляла. В субботу на танцы метнулись, заодно и проветрились. А в воскресенье просят дома поьыть, игрушками поиграться на улицу не хотят. В будние дни школа и обязательные у них прогулки на улице по 20 и 40 минут. Мало конечно, но забираю когда темно, уже не погуляешь. Причем такое только в этом году, раньше гуляли помногу
Божья коровка• 18 ноября 2017
мне бабушка рассказывала, в детстве они гуляли только летом. потому что босиком, обуви не было. похолодало, дома на печи сидели. а сугробы такие зимой наметало, что засыпало их хату по крышу и сидели неделю, пока сосед к ним тунель не прокапает. приоткрывали щель в двери, нагребали снега и это была их вода и покушать приготовить и попить.
это вам по телевизору сильно навнушали, что вы должны. больная, ели стоящая идти по любой погоде в снег и дождь и грязь и гулять, гулять. и обязательно ходить на кружки. даже если денег нет, даже если совсем туго, кружок - обязателен. и английский. всем продавцам и маникюршам он крайне необходим.
А у нас макарошки• 18 ноября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
У меня уборка 140 кв
Помощницу не могу найти.
Затр завтра выхрдной
Чуть глаза не поломала