Вот решили сделать ремонт дома,а какие обои купить представления не имею!(Какие сейчас в моде или может то что вы,считаете оригинальным,подкиньте идейку!Спасибки!
Valentina_N• 19 сентября 2012
Многие сейчас делают три стены однотонными, а четвертую в том же оттенке, только с узорами, либо на однотонном фоне в рамочках вставки из обоев с узорами. А мне безумно нравятся обои с шелковой нитью (только без рисунка, т.к. тяжело узор подбирать), но не флизелиновые (стыки видноваты), а обои, где нужно смазывать и стену, и обои, стыков вообще не видно,и в спокойных тонах, я в прошлом году сама весь дом поклеела, теперь всем хвастаюсь) нашла фотки, где обои с нормально видно
Ответ дляvalentinasop@mail.ru
Красота!Вы,шпиц и обои!
У нас одна комната - три цвета. По середине стены (зона телевизора) - темно-сиреневыя, на протовоположной стороне от углов по пару листов цветы, а все остольное белое. Мне очень нравится! Клеили в 2011, цвет сиреневый был актуальный. Усли бы сейчас, то все так же и остовила, но цвет выбрала бы берюзу
Ответ дляKulagina
обои я такие видела. классные. но мне кажется цветы не красиво на стенах. они к чему то обязывают ,а тем более в коридоре
короче, вкусы у всех разные.
Но вы ,автор, хоть фотканите ,что выбирали . Интересно
Как выберу-куплю,сфоткаю и загружу)))
Сейчас старые отрываю!)))
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляKulagina
короче, вкусы у всех разные.
А нашим всем гостям понравилось)) Эта стенка, на которой цветы, она полукруглая (не прямая), поэтому смотрится оригинально))
Аноним• 19 сентября 2012
Не понимаю, что значит модные обои... нужно покупать то, что нравится. Выбор есть большой... на первый взгляд, но, в основном или виниловые, или под покраску... Я не так давно смотрела, и что могу сказать - главное полет вашей фантазии и чувство стиля. можно подобрать 2-3 вида из одной серии и поклеить в одной комнате(это если хотите в цвете), или же купить под покраску и подобрать цвет. Я, например, очень люблю цвет, поэтому просто обои под покраску мне скучно, а венецианская штукатурка очень офисный вариант. Исходите из своих требований и желаний , поедьте в магазины, на рынок Юность... Вы непременно что-то выберете!
Кривая спроса• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
я аж поперхнулась, прочитав что венецианка офисный вариант...
разве что на Ойкосе ...
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
еще бы! я не представляю,чтобы кто то пришел в гости и сказал: ’ фу,какие стремные у вас обои!’. Они же в гостях-это не прилично. а тем более если Вы их туда поклеили ,то они вам нравятся!
да и любые обои если поклеить аккуратно,то освежит интерьер,пусть даже и в цветочек.