Японский Городовой• 06 сентября 2013
Измена ли?
Разошлись с знакомой в понятиях )Она ходила пару раз в ресторан со своим бывшим мужчиной,были поцелуи,также пару раз она как бы ездила по делах,а на самом деле гуляли с ним в другом городе,секса не было (ну по ее словам),напишу сразу с мужем у нее прекрасные отношения,так вот я считаю это все-таки изменой по отношению к мужу,она -нет,типа секса не было значит это просто так.А как считаете вы ,девочки?Кто из нас прав?
Результат:
вже голосів:
125 (69.44%)
Измена
40 (22.22%)
нет конечно
15 (8.33%)
ваш вариант
Японский Городовой
• 06 сентября 2013
Ответ дляsasha_miha
Измена это не только физически но и морально
я тоже так считаю,как на меня ,то моральная измена похлеще нежели физическая,Интересно просто это я такая старомодно правильная или же все-таки это знакомая немного переборщила со своей свободой...
Мамочка Бусинки• 06 сентября 2013
Ответ дляsasha_miha
+10000
Коварная Зая• 06 сентября 2013
а знакомая так вам и призналась, что был секс при живом-то муже)))) вот автор наивная...и вообще, зачем это обсуждать?
Паравозик• 06 сентября 2013
о Боже, а Вам какая разница, вот так расскажи подруге, та потом по всему инету кости перемоет
ТебеОноНадось• 06 сентября 2013
Если с мужем все хорошо .... зачем тогда с бывшим встречаться
- значит не все так хорошо как кажется )))
Считаю изменой .
Я люблю своего мужа и у нас все отлично , и даже не могу представить поцелуи ( не то чтобы целоваться ) с кем - то другим - мне противно
- значит не все так хорошо как кажется ))) Считаю изменой .
Японский Городовой
• 06 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
ой сорри нет мне прощения,забыла согласовать с вами,извините меня
Добро с Кулаками• 06 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
моральная измена намного хуже чем физическая!
физической измены не бывает! Это бля...во!
Японский Городовой
• 06 сентября 2013
Ответ дляПаравозик
во первых если у вас такие подруги ,значит вы не умеете выбирать подруг,а мои могут прямо и открыто прочитать у нас спор ,почему бы не подкрепить это мнением незаангажированных людей?
Ванна Тазиковна• 07 сентября 2013
Интересно,а как бы отреагировала подруга если бы её муж так повел себя со своей бывшей???
Для меня это измена!
Японский Городовой
• 07 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Считаю изменой .
Просто льстит внимание еще одного мужчины,ну я так думаю,просто знаю,что у них внутри семьи все ок,может интерес
Японский Городовой
• 07 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Для меня это измена!
Ой она ревнивая)))
Коварная Зая• 07 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
В данном контексте правильнее написать ПРОСТИТЕ, так как уже сделали что-то нехорошее. А ИЗВИНИТЕ используется, перед тем, как что-то хотите сделать.
Коварная Зая• 07 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
так вы и есть одна из так называемых подруг, что кости перемывает в интернете и искренне будет рада, если муж ее бросит. ФУ!
Паравозик• 07 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
поддерживаю))
Японский Городовой
• 07 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Добро с Кулаками• 07 сентября 2013
По написанному Автором )) я так поняла : муж и жена они не так давно, детей нет. Девочки , берегите своих любимых, если с любимыми живете
Японский Городовой
• 07 сентября 2013
Ответ дляПаравозик
поддерживаю))
ой вот и встретились два одиночества,я рада за вас девочки правда единомышленницы это всегда хорошо.
Японский Городовой
• 07 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками

Коварная Зая• 07 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а вы еще отгавкивать всем успеваете
м-да... надеюсь, вы искренне рады? тогда быстрее создавайте новую темку мою персону обсудить
Японский Городовой
• 07 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
а вы еще отгавкивать всем успеваете
хм...всегда думала что на форуме собак нет...оказывается я жестко ошибалась...Извините конечно,но я по собакам не спец,чтобы темы создавать,ну не безупречная я каюсь ,чего уж тут
Японский Городовой
• 07 сентября 2013
В общем опрос показал что я была права))Спасибо девченки за ответы и за то,что проголосавали.
Автор,вы конечно извините,а вам что не все равно?Ну изменила подруга,а может и нет.Мне кажется,что вы должны были принять любую ее сторону.это ее жизнь и только ей решать как поступать.А по вашему посту ,вы просто пытаетесь выставить ее виноватой и обвинить в измене .Вам от этого легче станет?
У меня до мужа были отношения три года.Сейчас с этим человеком,я не вижусь,но если представилась такая возможность,я бы не отказалась с ним сходить в ресторан(и думаю мужа в известность точно не ставила) и не потому что я хочу изменить мужу,а просто поговорить по душам,узнать как у него сложилась жизнь?Думаю не чего плохого в этом нет.А изменить можно всегда и везде,если этого хотеть!