Японский Городовой• 06 сентября 2013

Измена ли?

Разошлись с знакомой в понятиях )Она ходила пару раз  в ресторан со своим бывшим мужчиной,были поцелуи,также пару раз она как бы ездила по делах,а на самом деле гуляли с ним в другом городе,секса не было (ну по ее словам),напишу сразу с мужем у нее прекрасные отношения,так вот я считаю это все-таки изменой по отношению к мужу,она -нет,типа секса не было значит это просто так.А как считаете вы ,девочки?Кто из нас прав?
Результат:
вже голосів: 180
125 (69.44%) Измена
40 (22.22%) нет конечно
15 (8.33%) ваш вариант
sasha_miha• 06 сентября 2013
Измена это не только физически но и морально

Добро с Кулаками• 06 сентября 2013
А что такое измена для Вас Автор? Напишите определение)
автор Японский Городовой • 06 сентября 2013
Ответ дляsasha_miha
я тоже так считаю,как на меня ,то моральная измена похлеще нежели физическая,Интересно просто это я такая старомодно правильная или же все-таки это знакомая немного переборщила со своей свободой...
Апрель Ивановна• 06 сентября 2013
моральная измена намного хуже чем физическая!
Мамочка Бусинки• 06 сентября 2013
Ответ дляsasha_miha
+10000
Коварная Зая• 06 сентября 2013
а знакомая так вам и призналась, что был секс при живом-то муже)))) вот автор наивная...и вообще, зачем это обсуждать?
Паравозик• 06 сентября 2013
о Боже, а Вам какая разница, вот так расскажи подруге, та потом по всему инету кости перемоет
ТебеОноНадось• 06 сентября 2013
Если с мужем все хорошо .... зачем тогда с бывшим встречаться - значит не все так хорошо как кажется )))
Считаю изменой .
Я люблю своего мужа и у нас все отлично , и даже не могу представить поцелуи ( не то чтобы целоваться ) с кем - то другим - мне противно
Ответ дляКоварная Зая
ой сорри нет мне прощения,забыла согласовать с вами,извините меня

Добро с Кулаками• 06 сентября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
физической измены не бывает! Это бля...во!
Ответ дляПаравозик
во первых если у вас такие подруги ,значит вы не умеете выбирать подруг,а мои могут прямо и открыто прочитать у нас спор ,почему бы не подкрепить это мнением незаангажированных людей?
Ванна Тазиковна• 07 сентября 2013
Интересно,а как бы отреагировала подруга если бы её муж так повел себя со своей бывшей???
Для меня это измена!
автор Японский Городовой • 07 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Считаю изменой .
Просто льстит внимание еще одного мужчины,ну я так думаю,просто знаю,что у них внутри семьи все ок,может интерес
Ответ дляВанна Тазиковна
Для меня это измена!
Ой она ревнивая)))
Коварная Зая• 07 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
В данном контексте правильнее написать ПРОСТИТЕ, так как уже сделали что-то нехорошее. А ИЗВИНИТЕ используется, перед тем, как что-то хотите сделать.
Коварная Зая• 07 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
так вы и есть одна из так называемых подруг, что кости перемывает в интернете и искренне будет рада, если муж ее бросит. ФУ!
Паравозик• 07 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
поддерживаю))
Ответ дляКоварная Зая
http://poiskslov.com/word/извинить/
Добро с Кулаками• 07 сентября 2013
По написанному Автором )) я так поняла : муж и жена они не так давно, детей нет. Девочки , берегите своих любимых, если с любимыми живете

Ответ дляПаравозик
поддерживаю))
ой вот и встретились два одиночества,я рада за вас девочки правда единомышленницы это всегда хорошо.
Ответ дляДобро с Кулаками
laskovay• 07 сентября 2013
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 07 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а вы еще отгавкивать всем успеваете м-да... надеюсь, вы искренне рады? тогда быстрее создавайте новую темку мою персону обсудить
Анка-пулемётчица• 07 сентября 2013
Измена!!! А зачем это обсуждать!!! О, подруги пошли
Ответ дляКоварная Зая
хм...всегда думала что на форуме собак нет...оказывается я жестко ошибалась...Извините конечно,но я по собакам не спец,чтобы темы создавать,ну не безупречная я каюсь ,чего уж тут
В общем опрос показал что я была права))Спасибо девченки за ответы и за то,что проголосавали.
АсобеннАя• 07 сентября 2013
автор МОЛОДЕЦ всем правильно отвечает!
Гросси• 07 сентября 2013
Автор,вы конечно извините,а вам что не все равно?Ну изменила подруга,а может и нет.Мне кажется,что вы должны были принять любую ее сторону.это ее жизнь и только ей решать как поступать.А по вашему посту ,вы просто пытаетесь выставить ее виноватой и обвинить в измене .Вам от этого легче станет?
У меня до мужа были отношения три года.Сейчас с этим человеком,я не вижусь,но если представилась такая возможность,я бы не отказалась с ним сходить в ресторан(и думаю мужа в известность точно не ставила) и не потому что я хочу изменить мужу,а просто поговорить по душам,узнать как у него сложилась жизнь?Думаю не чего плохого в этом нет.А изменить можно всегда и везде,если этого хотеть!