Девальвация• 07 сентября 2013
Экзотический мужчина
Девочки.доброй ночи.Сижу у камина и вот чтот размышляю такое эдакое.Существует ли такое понятие -экзотическая внешность)))Ну канеш сильный пол более интересует.Если да,то какие ОНИ?. Встречались ли вам?Что вних особенного?
Девальвация
• 07 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
У камина... я тоже хочу!!!
Приходите))
Тем более дровяной)))пахнет)))и тепло приятное)))
Капуста Маша• 07 сентября 2013
я встречалась с корейцем, очень экзотичный мужчина, меня заводил своей внешностью
Девальвация
• 07 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Не словами,не поведением...внешностью только?
Капуста Маша• 07 сентября 2013
и словами и поведение (бросил гражданскую жену ради наших отношений), ну и конечно внешностью