IQ 80• 18 ноября 2017

Мультиварка

Какая на сегодняшний день самая хорошая, с наибольшим количеством возможностей и красивым и удобный дизайном?
Olen4a• 19 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Имею ввиду, собирания...
Для меня смех это именно долгие собирания.
Умыться, почистить зубы, одеться - 10 минут, если с вечера приготовить одежду. Потом завтрак, и на работу.

Artistiko• 19 ноября 2017
Ответ дляOlen4a
У каждого свой режим собирания...
Olen4a• 19 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
У каждого свой режим собирания...
У каждого свои приоритеты). Поэтому кому-то с мультиваркой удобно, п для кого-то она только место на кухне занимает.
Носки на подтяжках• 19 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Ага
Содержащаяся в овсянке фитиновая кислота при накоплении ее в организме в большом количестве приводит к вымыванию кальция из костной ткани.
автор IQ 80 • 19 ноября 2017
Ответ дляМаманя
Я без сарказма.
ну правда, она же не режет, не складывает.
вы порежете, смешаете, нажмере пару кнопок и получите желаемое.
вы придумываете блюдп. Мультя помогает воплотить.
Да ну, у моей мамы одна модель у меня лучше, вроде в цене не слишком дороже но иной ряд функций и объём чаши другой, теперь мне и моей не хватает , хочется и дизайн красивее под новую кухню и фри чтобы можно было делать и тп
автор IQ 80 • 19 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Вы что думаете у меня детей нет..есть. Но кашу варить в мультиварке это трындец, вот честно....
А меня лично выручает этоткогда рано утром убегаешь из дома, поставила режим каши и молочноная кашка готова через час например, муж проснулся и без труда накормил ребёнка и я не переживаю( муж у меня рукожопый и ленивый)
журавлик 30• 20 ноября 2017
Ответ дляНуПогоди!
и я вот с вечера заложила продукты -молочная пшенная каша с яблоками,утром старшая дочь встала в школу -насыпала ,поела уже готовую,я встаю позже с младшим,т.к. работаю и ночные есть,мне поспать хоть лишний час за счастье.Поэтому мне такая вещь в доме очень необходима.Сейчас холодец буду ставить-1,5 часа и готово,а нас в это время пока не будет дома.. да что там говорить,очень много можно перечислять,какая это мне помощь.А сначала три года назад я была совершенно против этой покупки,тоже типа- зачем мне электрокастрюля,а теперь еще о второй такой подумываю,одной не хватает на большую семью