Покращена• 19 ноября 2017

Береты BRAXTON

Подскажите, пожалуйста, кто брал покупал себе береты украинской фирмы BRAXTON- на какой объем головы они идут?
Просто смотрю на фото- на одной модели, блондинке, они сидят объемно и с напуском, а на брюнетке- в облипку. Хотя и брюнетка не из крупных девушек. У меня не маленькая голова и не хотелось бы получить детский размер.
И по качеству- состав отличный, а на деле- не кошлатятся и не скатываются или наоборот- стеклянные ?
Всем заранее спасибо за ответы и комментарии.
автор Покращена • 19 ноября 2017
Мнея такой берет интересует, может кто брал ли подобный- они там все похожи.

Женевьев• 19 ноября 2017
Блондинка имеет меньший объем головы, брюнетка - больший. Угадать с размером сложно, как и с плотностью/растягиваемостью беретов. Только примерка, найдите у себя в городе и примерьте выбранную модель. И плюс смотрите, как свисают поля - есть береты с огромными полями.
Рассказница• 19 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Ух-ты! Это на каких колдовских курсах рассказывают о таких взаимосвязях голова-цвет волос?
Рассказница• 19 ноября 2017
По теме, автор, у меня 56- сидит плотно. Но, у меня с флисовым утеплителем.
Женевьев• 19 ноября 2017
Причем тут цвет волос? Я покупала берет, который примеряла блондинка(фото) и имею берет, который на фото с брюнеткой. Что непонятного Вам лично? По беретам сужу, что у брюнетки больший объем головы. Проверено на нескольких моделях беретов мной лично.
Персонаж Аноним• 19 ноября 2017
Ответ дляРассказница
На сайте разные модели девушки...... одна блондинка.другая брюнетка...... а Вы о чем подумали.? :)
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2017
Я собирала СП без %, чтоб компания была, с этого сайта. Признаюсь, перемерила все заказы. Мне ничего не пошло. Пришлось продавать и свой заказ. По размеру вроде бы не было замечаний