Анонім Секретар• 1 час назад
А легализация порнографии -это тоже одно из условий ускоренного вступления в ЕС?
Я правильно поняла?
Анонім Секретар
• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Вообще пох. Что б это было самой большой нашей проблемой
Так вот именно. Как-то слишком много внимания этому вопросу в наших сегодняшних реалиях.
волосатое стекло• 59 минут назад
Видели новость про то как военные убили двух гражданских? Со временем это будет повсеместное явление. Плюс тотальное обеднение и рост цен. К моменту реального вступления в ЕС тут людей почти не останется
Бабо-лебідка• 58 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
Вот тогда вот, выехавшие и пригодятся
После 18• 54 минуты назад
Ответ дляволосатое стекло
Самое главное что такого в ЕС и близко нет, как наши можновладци лапшу вешают нам про требования
Марс атакує• 50 минут назад
ну пусть легализуют, она есть все равно, тот же онлифанс . Вместо статей за это будут налоги. Проституция одна из древнейших профессий, пусть работают себе люди спокойно.
А что вас это так тревожит?)))
волосатое стекло• 49 минут назад
Ответ дляПосле 18
Там про приведение бухгалтерского/налогового учета к стандартам ЕС, реформирмирование судебной системы, екологические стандарты ЕС на производстве, радикально другие стандарты в агросекторе. Я без понятия как это вообще можно выполнить
Анонім Секретар
• 48 минут назад
Ответ дляПосле 18
Не, ну чего. Однополые браки и декрет для мужчин уже у нас тоже узаконили.
Анонім Секретар
• 46 минут назад
Ответ дляМарс атакує
А что вас это так тревожит?)))
Тревожит, что введем сейчас все эти ’покращення’, а в ЕС нас все равно не возьмут.....Оно, может, не очень- то и хотелось, но это уже официальный курс страны.
Свідок Перемоги• 46 минут назад
Ответ дляАнонім Секретар
Однополые браки никто не узаконил
Анонім Секретар
• 45 минут назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Однополые браки никто не узаконил
Да? А как же не так давно в Харькове двое мужчин расписались?
После 18• 41 минуту назад
Ответ дляАнонім Секретар
Вы знаете, я случайно попала в столицу-курорт геев, да еще и в месяц их шабаша и я теперь и на следующий год туда поеду. Ни пьяни, ни рвани , ни быдла ни наших яжемамашек с невменяемыми детьми. Всем покойно и толерантно, никто никого не трогает
После 18• 42 минуты назад
Ответ дляАнонім Секретар
Им отказали
После 18• 40 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
А залужный лайкнул отстрел гражданских. Там один военный сказал что тоже бы так помешал и залужный поддержал
Цикавенная• 37 минут назад
Нет, конечно. Все это личная инициатива потужных пересиденцев. Ищут способ как бы еще поиметь бабки (налоги) типа в бюджет и плевать что реализовать эту легализацию с полным контролем могут даже не все евространы, а наша воюющая впереди планеты всей будет. Короче, очередное покращення.
волосатое стекло• 34 минуты назад
Ответ дляПосле 18
Может вы неправильно поняли? Это не то чтобы поддерживают, а есть понимание что это неизбежно будет происходить. Обучили убивать, всячески их мотивировали, создали отдельные группы которые особенно успешны в этом деле. Ну вот они и применяют навыки, было бы странно если бы было иначе
Цикавенная• 31 минуту назад
Вообще они работают не покладая рук над покращеннямы. Я вот сегодня узнала что есть какой-то уже проект обязательных платежей за газовые приборы (плиты, газ.котлы) и там хорошие суммы рисуют до 2000грн
Думаю это тоже ’обязательное’ условие вступления в ЕС, как и все предыдущие, ага.
Свідок Перемоги• 32 минуты назад
Ответ дляАнонім Секретар
никак.
Ото буде веселуха• 29 минут назад
Ответ дляАнонім Секретар
Это залог потужной перемогы!!!гы гы гы!!!дебилизация населения продолжается