Аноним• 19 сентября 2012

Купили бы Вы дубленку бу натуральную?

В шкафу весит дубленка. Носила и не один год. Выкинуть жалко - еще коекакой вид она имеет, но носить уже точно не буду. Думала выставить за гривень 250.
Но как полистала обьявления по бу дубленках их столько и луди такие деньги правят.

А их хоть кто то покупает? Есть смысл выставлять?
Результат:
вже голосів: 91
41 (45.05%) Не знаю - интересно результат опроса.
27 (29.67%) Нет - купила бы только новую.
23 (25.27%) Купила бы
Люда 25• 19 сентября 2012
смотря какое состояние, фото покажите

Аноним• 19 сентября 2012
Я купила, оченььь суперскую дубленку бу, правда за 3800грн. но в носке она действительно была только 1-2 раза.
Шикарнейшаяяя,такая в салонах-магазинах от 7-8т.стоит.
теперь жду не дождусь зимушки - зимы,чтобы ее обновить..
angell77• 19 сентября 2012
думаю Вам стоит ее выставить на продажу.
на каждый товар есть свой покупатель
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляЛюда 25
смотря какое состояние, фото покажите
фото пока не делала...
Аноним• 19 сентября 2012
Я на сландо за 100грн. дубленку продала. Тоже висела без дела.
Люда 25• 19 сентября 2012
делайте и выставляйте на продажу, не покусают же вас
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
И я купила крутейшую дубленку за 3 тыс,тоже такая 7-8 бы стоила!!а свою б/у в идеальном состоянии,но моднявую за 500 забрали сразу
Ромашишка• 19 сентября 2012
я свою продала недорого в прошлом году. С удовольствием сама бы носила, но поправилась, а похудеть все не получалось. Думаю девочка носит с радостью-дубленка очень стильная
автор Аноним • 19 сентября 2012
мне просто на глаза попалось обьявление с искусственной дубленкой (моя мама лет 5-7 назад такого плана носила) за 1000 грн, то я засомневалась. Спасибо за совет! Вечером сфоткаю и выставлю... может действительно кому и будет интересно.

Аноним• 19 сентября 2012
Дааа,про цены на говняный б/ушный товар надо отдельную тем ку создавать,тоже иногда смотрю такой сэконд вонючий,на тряпки даже не сгодится,старомодный,заношенный и такие цены лупят!!!о чем люди думают???особенно обувь поцарапанную,сбитые носки,и и.т.д и 5 грн не стоят,а за них 150-300 просят.капец!
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2012
на любой товар найдется покупатель!я выставляла полушубок,который в химчистке испортили просто капец как!но воротник там шкурка писца была,она сохранилась,и вот из-за этой красоты и выставила только,и девочка ее купила из-за этой шкурки в тот же день,ей куда-то нужно было.так что-все можно продать.вдруг кому-то ваша дубленка на пошив угг или сапожик детстких понадобится
Аноним• 19 сентября 2012
Я покупала здесь дубленку за 2500 грн., в состоянии новой, знаю, что стоила новая 5 тыс., девушка носила очень аккуратно и очень мало, поэтому то, что она б/у, никто даже и мысли не допустил
styardessa• 19 сентября 2012
у меня купили через час как выставила объявление продала за 300грн
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а может действительно перешить? что то дочурке, там тоже воротник с песца...
автор Аноним • 12 октября 2012
Девочки! Спасибо за совет. я продала свою дубленку!