Лагшмивара• 19 ноября 2017
Сад. Мнения разделились. Авк или Рошен ???
Рошен "Новоричне свято"
Авк " бочонок радости"
Состав полный двух наборов где посмотреть ? (Не количество конфет , а их состав)
И представителя авк если кто знает телефон в Днепре , Рошен нашла)
Авк " бочонок радости"
Результат:
вже голосів:
52 (62.65%)
Рошен
31 (37.35%)
Авк
Да будет так• 19 ноября 2017
Свиточ)
Но если выбирать из двух предложенных, то Рошен вкуснее. АВК как будто безвкусные, на пальмовом масле. Хотя Рошен тоже то еще Гэ.
Горизонтальный самовар• 19 ноября 2017
Ответ дляДа будет так
Свиточ)
Конфеты все на пальмовом масле. На какао - только черный-черный шоколад, и то не у всех производителей.
ДлинноНожка• 19 ноября 2017
Рошен часто слышу люди не хотят из за политики покупать.Бред такой.Мне рошен очень нравятся конфеты и свиточ.
АВК не нравятся.
Наши по моему тоже детям только АВК будут дарить....сказали ни ни рошен- странные люди.
АВК не нравятся.
Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2017
Девочки, может хоре уже это нытье про пальмовое масло разводить? Не в нем опасность, а в том, что называется ’гідрогенізовані рослинні жири’.
buterfly_2013• 19 ноября 2017
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Да будет так• 19 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я не знаю, что в том АВК, но конфеты очень плохие. Как маслянистые и не сладкие. После них как пленка во рту.
Горизонтальный самовар• 19 ноября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Еще называется маргарин или кондитерский жир. Сути не меняет.
Слоник-тоник• 19 ноября 2017
Я дончанка
, но из 2-х зол выбираю Рошен. Есть конфеты АВК, которые мне нравятся, но их гораздо меньше, чем Рошен, да и по цене толковые сладости выше тех, что обычно попадают в подарочные наборы.
А как конфеты Конти испортились
Раньше профсоюзные подарки всегда были ’наши’, вполне съедобные, местами очень даже)), а пару лет назад кто-то принес такой подарок, а есть просто невозможно - замазка(( Ээх, в любимом городе и конфеты вкуснее были...
, но из 2-х зол выбираю Рошен. Есть конфеты АВК, которые мне нравятся, но их гораздо меньше, чем Рошен, да и по цене толковые сладости выше тех, что обычно попадают в подарочные наборы. А как конфеты Конти испортились
культУра• 19 ноября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Свиточ или АВК
Бывают наборы Свиточ?, знаю только шоколадки и конфеты в коробках
Зашла на 5минут• 19 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
АВК не нравятся.
Вот народ странный,чаи,домашнюю химию и дешёвую косметику типа Чистая линия и какой-то там жемчуг Рос производителя покупают.а Рошен ни-ни.

Оченьценная• 19 ноября 2017
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 19 ноября 2017
Ответ дляSaturnOVa
АВК невкусные. Или Рошен или Свиточ, но лучше какой-нибудь киндерсюрприз и пакетик МендМса, потому что в тех наборах - пара нормальных конфеток и куча ерунды, которую никто не ест. Две трети не выброс...
+1. Сейчас полно импортных хороших шоколадок и конфеток с новогодней тематикой.