Девочки научите, как покупать с американских сайтов. Айхерб, сиера, спортдирект и другие.
Учебу Оплачу.
Дикая Роза• 20 ноября 2017
на сиерре нет страны Украины. вы вводите другую страну и в чате им об этом пишите. Первый раз придется пообщаться с ними ,чтобы биллинг правильно записать. Затем уже все данные будут внесены и не будет необходимости. В принципе, в чате на сиерре отвечают достаточно быстро и отвечают))
Дикая Роза• 20 ноября 2017
на Айхербе существует система реферальных скидок. Вы вводите код и у вас еще минус 5% от цены (плюс для первого заказа есть скидки). Вы можете найти на кидстаффе обьявления о помощи в первом заказе и поспрашивать там. В принципе в разделе есть объявы с инструкциями, вы можете просто посидеть, почитать и вникнуть. Доставка или в Отделение Новой почты или домой курьером.
Дикая Роза• 20 ноября 2017
Ах, да, сиерра , спортдайрект, картерс, у них еще есть система кэш-беков. почитайте еще об этом.
айхерб, амазон(не всегда) и 6пм не участвуют в данной системе
Дикая Роза• 20 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Посоветуйте сайт для возврата кешбэка с Сиеры, пожалуйста.
на многих кэш-бек сайтах поменялись условия. сейчас на мой взгляд - topcashback (вывод средств или на амазон или гэп)
дамаБезСобачки• 20 ноября 2017
Ответ дляДикая Роза
нет, только через посредника
Чего вдруг? Англию можно самому через мф
дамаБезСобачки• 20 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А как быть с 6 p. m.?
Пост 5, принцип одинаковый для всех сайтов, если они принимают карты и глют на мф
Улыбчик• 20 ноября 2017
А дайте адрес сайта сиерры))) на айхерб тоже заказывала сама, все было очень легко)
Дикая Роза• 20 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а ну да, я об Американских мф) через Англию - возможно)
СССРовна• 20 ноября 2017
Ответ дляБокс-орун
а НМ тоже можно самостоятельно попробовать заказать?
Нет.
СССРовна• 20 ноября 2017
Ответ дляПтица секретарь
А на таможне украинской не забирают таможенники товар? Ведь перевозчики пишут что не несут ответственность ща действия таможенников в Украине..
Что значит ’забирают’???? Контрабанду конфисковывают, нормальные задекларированные грузы пропускают. Если стоимость посылки превышает эквивалент 150 Евро, должны быть уплачены таможенные платежи.
СССРовна• 20 ноября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А как быть с 6 p. m.?
Отлично все. Карты принимают, на форвардов шипят, причем довольно быстро.
СССРовна• 20 ноября 2017
Ответ дляДикая Роза
Амазон как раз участвует и очень эффективно.
СССРовна• 20 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
СССРовна• 20 ноября 2017
Ответ дляУлыбчик
И еще, walmart тоже в Украину доставку не делает?
Через форварда, но с картами нашими чудят - то проходят, то нет. Прошлой зимой покупала без проблем, потом здесь видела жалобы, что стало проблемно.
СССРовна• 20 ноября 2017
Девочки! Об американском UniQlo - здесь до сих пор бытует миф, что без американской карты и адреса заказать не получится. Получается!!! Через PayPal, на НП слали, все отлично.
Дикая Роза• 20 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
на амазоне не для всех групп товаров, выборочно. и когда засчитывают, когда - нет
Дикая Роза• 20 ноября 2017
причем и на сиерру и на топкэшбек существуют реферальные скидки, т.е. за привлечение выплачивают бонусы. (вот по сиерре давно было, есть ли сейчас надо уточнить)
дамаБезСобачки• 20 ноября 2017
Ответ дляДикая Роза
Можно подумать, в Англии нет мф
дамаБезСобачки• 20 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
Перед чп разве что, обычно кэшбек максимум на мебель и электронные книги
Ковбой Хагис• 20 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Ковбой Хагис• 20 ноября 2017
Ответ дляСССРовна
Доставка из США и Европы• 20 ноября 2017
Ответ дляВсе возможно
Айхерб это вообще нечего делать, у них в Украину бесплатная доставка от 1500 гривен и при заказе до 5 кг. просто набираете корзину больше 1500 гривен и там будет вариант доставки Боксберри, и буде написано, Бесплатно и вы ее выбираете - вам на Новую почту она придет, иногда там пишет даже Курьером Боксбери и это курьер с новой почты принесет.
ну ну, давайте, наберите корзину на 1500 грн и мы посмотрим, какая у вас получится ’БЕСПЛАТНАЯ’ доставка))
уже давно айхерб считает доставку как ему заблагорассудится
не вводите людей в заблуждение!
Ответ дляКнопус
Вы лучше откройтесь, чтоб ваши ученики знали вас в лицо. После такого краткого изложения они на радостях начинают действовать, вникать ни-ни..Потом тема за темой ’ХЭЛП!!!’ А так будут сразу к вам
Пенять на зеркало• 20 ноября 2017
Ответ дляДоставка из США и Европы
не вводите людей в заблуждение!
Это точно. Зато самостоятельно заказывать выгоднее, вы например берёте 15% комиссии с сайта ВС! И вес! и вес 11 $/кг авиа! У перевозчика авиа доставка 6.6$/кг ! 4.4$ вы на килограмме зарабатываете!