Муууумие• 20 ноября 2017
Детский синтезатор на 5 лет девочке. Хороший подарок?
У кого есть, детки играют?
Какие у Вас. Цена до 500 грн
У кого есть, детки играют?
Какие у Вас. Цена до 500 грн
Показушница• 20 ноября 2017
хороший))) а для соседей какой хороший))
а если серьезно... но он быстро надоест, но если ищите подарок и у вас нет домика барби, то я вам настоятельно рекомендую)) моя играла наверно с пяти до 12 лет
Муууумие
• 20 ноября 2017
Ответ дляПоказушница
У моей дочки штук 25 разных барби, монстр хай, Анн и эдьз, русалочек....
Лего тоже много.
Хочется чего-то другого того чего нет. У племянника есть синтезатор. Были в гостях дочка заинтересовалась
Лего тоже много.
Подскажите плиз• 20 ноября 2017
Замечательный подарок. Мы дарили на 4. Сейчас 8, поем и играем до сих пор. обязательно дарите.
очки_ннадо• 20 ноября 2017
нет.
1. бедные уши мамы и нервы соседей, которые будут проклинать этот шум
2. больше 10 раз ребенок к инструменту не подойдет
Печальки.нет• 20 ноября 2017
никого не слушайте, отличный подарок, тем более если заинтересован ребенок! А если Вы хоть немного поможете освоить азы музыкальной граммоты, то вообще супер!!!
Муууумие
• 20 ноября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
А какой у Вас был?
Муууумие
• 20 ноября 2017
Ответ дляочки_ннадо
нет.
На соседей мне плевать Ночью. естественно не разрешу играть если звук будет громкий.
А в остальное время делаю что хочу. У меня муж меломан, у него дома 2 огромных колонищи выше моего пояса и огромный саббуфер и куча разных усилителей.
Соседи не жалуются. Ночью музыку никто не слушает.
Не думаю что синтезатор ребенка сыграет роль