lvs-k• 20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
levaza• 03 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
уже пишу
А как все же можно подсчитать сколько необходимо денег на конфеты, если все же всем, но по минимуму?
neoba• 03 декабря 2017
Я вот думаю, денег ОЧЕНЬ мало на пристойные наборы... Может, лучше купить по батончику шоколадному, яблоку и мандаринке?
levaza• 03 декабря 2017
Я так понимаю, что многие положили конфеты к своим посылкам, если они отдельно, можно их использовать на общее распределение?
автор lvs-k • 03 декабря 2017
Ответ дляneoba
я планирую еще попопрошайничать у друзей, знакомых. умаю будет еще немного
neoba• 03 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Ну, вот я посчитала... 1250 грн надо только на одни батончики рошеновские... а еще яблоки и мандарины
levaza• 03 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Может быть еще добавятся средста, и вчера и сегодня многие люди предлагали помощь, хотя, конечно нужно исходить из минимума.
автор lvs-k • 03 декабря 2017
Ответ дляlevaza
я тоже думаю еще добавятся
Яночка_2014• 03 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
я тоже думаю еще добавятся
Люда, вы когда будете конфеты и мандаринки покупать? Сколько времени ещё есть на сбор?
Lenycik• 03 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
я тоже думаю еще добавятся
Нас много, обезательно феи появятся еще!!!
автор lvs-k • 03 декабря 2017
Ответ дляЯночка_2014
в последний момент. может еще общие конфетки будут, девочки писали. уже денежек больше стало ! 3014!
автор lvs-k • 03 декабря 2017
и еще 100
levaza• 03 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Уверенна, все будет ОК, и еще добавится.
levaza• 03 декабря 2017
Всем спокойной ночи.
автор lvs-k • 03 декабря 2017
надобраніч!
Кримос• 04 декабря 2017
Люда!С карточками все в порядке?Куда можно перевести денежку на сладости деткам?
coolshoes• 04 декабря 2017
Добрый день! Какая нужна помощь? Детки без подарков еще есть? Или денежку Вам лучше перечислить?
levaza• 04 декабря 2017
Ответ дляcoolshoes
Здравствуйте, детки все распределены, но много общих нужд: конфеты, средства гигиены, старички. Люда появится на сайте подскажет, что сделать. Могу в лс сбросить номер ее карточек, если вам удобно деньгами.
автор lvs-k • 04 декабря 2017
Ответ дляКримос
добрый день! да, все в порядке с картами.
автор lvs-k • 04 декабря 2017
Ответ дляcoolshoes
Здравствуйте. как вам уже писали конфеты, средства гигиены, старички (собрать им пакетики)https://www.kidstaff.com.ua/tema-3442088.html
автор lvs-k • 04 декабря 2017
Ответ дляcoolshoes
можно купить из нужд что-то и отправить. например прокладки, бритвочки, ухочистки, ватные диски или конфетки.
А можно собрать старичкам пакетик или несколько и отправить
Стареньким пакуємо однакові подаруночки.
Чай
печиво маленька пачечка
цукерки шоколадні 4-5 штук
мандарини 5 штук
серветки вологі бажано великі
туалетний папір
мило
листівку яскраву або плакат -календарик на стіну з природою
А ще крем для рук!

И спасибо большое что не прошли мимо.
Ирина Веселуха• 04 декабря 2017
Делівері 9900354751-оплачено.
автор lvs-k • 04 декабря 2017
еще нужны
батарейки пальчиковые и мини
клей ПВА
клей карандаш
бумага для оригами
цветная бумага
ручки с синей пастой
картон белый
стержни для клея пистолета
скотч
краски
кисточки
Eirhnh• 04 декабря 2017
Номер карты киньте плиз
автор lvs-k • 04 декабря 2017
Ответ дляEirhnh
Номер карты киньте плиз
alex008• 04 декабря 2017
Добрый день. У меня вопрос по малышам, писали, что можно питание, имелось в виду смесь или каши,пюре?
автор lvs-k • 04 декабря 2017
Ответ дляalex008
лучше смесь, но каши тоже нужны. так что по возможности
alex008• 04 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Поняла. Спасибо
Carloza• 04 декабря 2017
Людмила, добрый день. Посылочку отправлю к концу недели. Рассказала маме, она хочет добавить несколько пакетов для пожилых людей. +соберу немного канцелярии
coolshoes• 04 декабря 2017
Напишите номер карты, пожалуйста!
levaza• 04 декабря 2017
Ответ дляcoolshoes
Напишите номер карты, пожалуйста!
Я сбросила в личные сообщения, спасибо