Тульский пряник• 20 ноября 2017
Врач прописал бетадин, но он жутко печет
Свечи, цистит+воспаление, назначили эти свечи, но они жутко пекут, к врачу только в среду,
ставить их боюсь уже,
у кого подобное было? что делали?
ставить их боюсь уже,
у кого подобное было? что делали?
Тульский пряник
• 20 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
Странно, Бетадин не печет.... А воспаление чего у вас?
кольпит, влагалища написано
Смячиком• 20 ноября 2017
там йод, поэтому печет. я после родов свечи ставила бетадиновые. разрывы внутренние были. тоже пекло.
Тульский пряник
• 20 ноября 2017
Ответ дляСмячиком
вы терпели? я ромашкой пол ночи вымивала?
Тульский пряник
• 20 ноября 2017
Ответ дляyolayolayola
знаю жидкость --так она супер заживляет
какую?
Смячиком• 20 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
терпела.
Тульский пряник
• 20 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
может аллергическая реакция или ожог? свечи ’бетадин’ не пекут
незнаю, поставила 2 раз и чуть не умерла, первый раз щипало
Дадосвидания• 20 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
я б не ставила пока
СовНарКом• 20 ноября 2017
возможно у вас индивидуальная реакция такая
я перед первым применением его тоже отзывов начиталась, что жжет и печет и вообще ужас
но потом была удивлена, так как у меня ни разу ничего не пекло (приходилось применять около 5 курсов)
лучше свяжитесь с врачом, уточните
Тульский пряник
• 20 ноября 2017
Ответ дляСовНарКом
лучше свяжитесь с врачом, уточните
к врачу в среду
телефона нет
оксюморон• 20 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Вам лучше спросить у врача, может альтернативный вариант назначит.
Интеллектуальные оладьи• 20 ноября 2017
С препаратами йода вообще нужно быть осторожнее. Если у вас гиперфункция щитовидной железы, например, то они противопоказаны.
Тульский пряник
• 20 ноября 2017
Ответ дляоксюморон
спрошу.через день, пока не буду лечиться
оксюморон• 20 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Думаю, это правильно. Два дня ничего не решают, а мучиться не стоит. Хотя такая реакция не типична - Бетадин даже рекламируют как йод, который не печет. Я и свечи применяла, и жидкость на раны, никогда не пекло
Меряю линейкой• 20 ноября 2017
Может у вас там микротрещинки? Вообще не должен печь. Но когда мне его после родов назначили, были разривы и швы, я на стены от него лезла
Тульский пряник
• 20 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
хм...а микротрещинки от чего могут быть?
yulchik0103• 20 ноября 2017
Кстати может быть аллергическая реакция,вспомнила -меня гинеколог,перед тем как выписать эти свечи-спросила,как йод переношу.Думаю Вам не стоит их ставить пока,к врачу не попадете
Тульский пряник
• 20 ноября 2017
Ответ дляyulchik0103
спасибо! меня не спрашивала, наверное аллергия или может сильное воспаление.
Янка-угомонись• 20 ноября 2017
бетадин не печет.
у Вас аллергия на йод или раны на слизистой.
нужно менять препарат
Смурфик• 20 ноября 2017
Вы бы подождали...
у меня пекло сильно- оказалось непереносимость йода
врач менял преперат
Тульский пряник
• 20 ноября 2017
Ответ дляСмурфик
Вы бы подождали...
врач менял преперат
наверное попробую перезаписаться к врачу пораньше, а то лечиться надо
Меряю линейкой• 20 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
От молочницы, или от страстного ПА)