Все возможно• 05 января в 22:55
Бетасерк от доброкачеств. головокружения кто то принимал?
у меня была эта зараза когда то давно, приписывали этот препарат, а вот дозу и сколько пить я не помню(
Или возможно вам другой препарат назначали, подскажите?
Млинці зі смайликом• 05 января в 22:58
Мне назначали от внутричерепного давления. У меня наоборот кружилась
Все возможно
• 05 января в 22:58
Ответ дляМлинці зі смайликом
так и у меня кружится когда встаю и поворачиваюсь направо, у вас такие же симптомы?
Млинці зі смайликом• 05 января в 23:00
Ответ дляВсе возможно
Были, но от бетассерка обратный эффект
Я_и_моя_собака• 05 января в 23:00
Ответ дляВсе возможно
Ну так может остеохондроз?
Все возможно
• 05 января в 23:06
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну так может остеохондроз?
точь в точь симптомы, как были у меня когда то, когда встаешь голова не просто кружится, а комната так кружится что тело само опускается на кровать, кто это ощущал, меня поймёт
Я_и_моя_собака• 05 января в 23:10
Ответ дляВсе возможно
Ну так надо знать причину. У меня было так раз,с кровати встала и чуть не упала. Нашла видео на Ютуб ( кажется Комаровский тоже на этот счёт видео снимал), что-то сделала что они советовали и у меня больше не повторялось. Бетасерк прописывали уже пожилым родственникам после инсульта.
Peppermint Winter• 06 января в 07:31
Ответ дляВсе возможно
ДППГ
погуглите маневр Эпли, но лучше чтобы лор делал.
Мне еще гидазепам на ночь помогал по 0.2 мг по 1 табл.