20 ноября 2017

Карпаты с ребенком. Воздух, все такое.

Кто был? Посоветуйте куда лучше. Так что бы и погулять и посмотреть и цивилизация рядом.
автор Чучело-Мяучело 20 ноября 2017
Ник :)))))
Брыкалка 20 ноября 2017
Яремче, преміум клуб.
Дама-мадама 20 ноября 2017
Яремче...2 раза была там.
автор Чучело-Мяучело 20 ноября 2017
Ещё... Как там с медициной если не дай Бог?
Плакат с автографом зимы 20 ноября 2017
Поляна. Много хороших отелей, цивилизация.
С медициной там везде плохо. Пришлось с травмой ехать в Сваляву на скорой ребенку, там в местной больнице можно фильм ужасов снимать. Но помогли, укололи, зашили. Все лекартсва и расходники покупали сами, естественно, в больнице голяк. Скорая приезжет быстро. Для серьезных случаев есть Мукачево в получасе езды.
Плакат с автографом зимы 20 ноября 2017
А, кстати, если соберетесь в санаторий, то там же есть врачи! И лаборатории и все такое.