21 ноября 2017

Чтоб подтвердить Б на раннем сроке нужно УЗИ или осмотра хватит?

Интересует подтверждение о правильном месте прикрепления , ибо потягивает с правой стороны, хочу перестраховаться
Пупуговка 21 ноября 2017
УЗИ
Пез Году Неделя 21 ноября 2017
только узи, осмотр я бы не хотела делать, мало ли, чтобы не сорвалось.
Просто Филя 21 ноября 2017
Анализ на ХГЧ. На узи ранний срок это внутривагинально, это риск не оправданный.
Анка-пулемётчица 21 ноября 2017
УЗИ.
Потягивает с права - это растет желтое тело в правом яичнике.
Кусочек Сыра 21 ноября 2017
Ответ дляПросто Филя
Анализ на ХГЧ. На узи ранний срок это внутривагинально, это риск не оправданный.
+100!! Стоимость одинаковая. Риска нет , кровь сдал, через несколько часов ответ
Коробка с карандашандрами 21 ноября 2017
Ответ дляПросто Филя
Анализ на ХГЧ. На узи ранний срок это внутривагинально, это риск не оправданный.
С какого перепугу? 3 беременности и ни разу на раннем сроке внутривагинально не делали.
Просто Филя 21 ноября 2017
А по осмотру на раннем сроке врач ничего и не поймёт, матка увеличена. Но она и перед месячными увеличена.
Хотя, смотря о каком раннем сроке говорим.
Я искала на 10й день от зачатия.
ПушАпница 21 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
С какого перепугу? 3 беременности и ни разу на раннем сроке внутривагинально не делали.
Именно так и делают
Пупуговка 21 ноября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
+100!! Стоимость одинаковая. Риска нет , кровь сдал, через несколько часов ответ
Какой ответ? О правильном прикреплении? Вы хоть думайте, что советуете! Прикрепление можно только на УЗИ увидеть
Анка-пулемётчица 21 ноября 2017
Ответ дляПросто Филя
Анализ на ХГЧ. На узи ранний срок это внутривагинально, это риск не оправданный.
ХГЧ даже в динамике не исключает внематочной Б.
Что бы не растить в себе страх - лучше сделать вагинальное УЗИ. Так что риск - оправдан.
ПушАпница 21 ноября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
+100!! Стоимость одинаковая. Риска нет , кровь сдал, через несколько часов ответ
Кровь не покажет где прикрепил я эмбрион
Просто Филя 21 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
С какого перепугу? 3 беременности и ни разу на раннем сроке внутривагинально не делали.
Смотря какой ранний срок. 10 дней от зачатия у меня тогда было. Предложили внутривагинально. Отказалась.
очки_ннадо 21 ноября 2017
Ответ дляПросто Филя
Анализ на ХГЧ. На узи ранний срок это внутривагинально, это риск не оправданный.
Плюс 100, да и не увидеть могут ...
Гл. Амурная 21 ноября 2017
узи, осмотр ничего не даст
ПушАпница 21 ноября 2017
Делала уже 3 раза через 2 дня с пятой недели беременности. Только на третий раз эмбрион ’дошёл’ до матки. Уже думали о плохом
Пупуговка 21 ноября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Плюс 100, да и не увидеть могут ...
Еще одна пришла. ХГЧ не даст ответ, маточная это беременность или нет
Просто Филя 21 ноября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Плюс 100, да и не увидеть могут ...
Естественно, это движение в одной из труб.
Смотря, какой срок автор подразумевает ранним.
автор Играюся 21 ноября 2017
Девочки, не ссорьтесь!:) Неделя задержки. В первую Б где-то на таком же сроке делали обычное УЗИ, а теперь с толковыми врачами напряг, вот и думаю
Не служанка 21 ноября 2017
Ответ дляПросто Филя
Анализ на ХГЧ. На узи ранний срок это внутривагинально, это риск не оправданный.
Согласна ХГЧ
J.V. 21 ноября 2017
Только вагинальное УЗИ.рисков нет никаких.чтт при осмотре,что при УЗИ.При осмотре только матка увеличенна.Как прикрепилось и прочее никто вам не скажет.Те,кто пишет что беременность сорвётся после осмотра-подумайте логически.зачем тогда смотрят если все так опасно.Тогда бы никто аборты не делал-пришли ,посмотрели и все.Риск есть если смотреть зеркалами.а не руками
язззззь!!! 21 ноября 2017
Зачем УЗИ? Гинеколог тоже может при осмотре определить какая беременность. 2 беременности, оба раза ходила в ЖК на 4-5 неделе, по размеру матки тоже так было. Первое УЗИ в 12 недель оба раза.
Там-тарарам 21 ноября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
+100!! Стоимость одинаковая. Риска нет , кровь сдал, через несколько часов ответ
Так автору нужно знать место прикрепления, а ХГЧ место не покажет.

Для определения места только УЗИ.
Божья коровка 21 ноября 2017
Нормальный врач на таком сроке на кресло женщину не погонит. ОДНОЗНАЧНО!!!
Только УЗИ, и прикрепление посмотрят и сердечко послушают.
Цыбулька 21 ноября 2017
Ответ дляПросто Филя
Анализ на ХГЧ. На узи ранний срок это внутривагинально, это риск не оправданный.
Как ХГЧ может показать, где прикреплен эмбрион?
J.V. 21 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Нормальный врач на таком сроке на кресло женщину не погонит. ОДНОЗНАЧНО!!!
Только УЗИ, и прикрепление посмотрят и сердечко послушают.
Нормальный врач действует по протоколу.Будьте более образованными
Новопоштинская 21 ноября 2017
Ответ дляИграюся
Девочки, не ссорьтесь!:) Неделя задержки. В первую Б где-то на таком же сроке делали обычное УЗИ, а теперь с толковыми врачами напряг, вот и думаю
Можно уже делать УЗИ, определят локализацию.
СкокоМнеДадите 21 ноября 2017
сначала тест, потом на УЗИ чтобы исключить внутриматочную беременность.
СкокоМнеДадите 21 ноября 2017
Ответ дляБожья коровка
Нормальный врач на таком сроке на кресло женщину не погонит. ОДНОЗНАЧНО!!!
Только УЗИ, и прикрепление посмотрят и сердечко послушают.
Врач при постановке на учет всегда должен взять мазон на кресле, и это делается при любом сроке.