Первая леди колхоза• 21 ноября 2017

Девченки, 25+ с проблемной кожей

Всем доброго утречка, красотульки
Живу с проблемной кожей ( то угрев.сыпь, то просто бывают воспаления).Сейчас на ГВ.Имею панкреатит ( поджелудочую надо беречь).
Но эти проблемы с кожей уже замучали. Косметику смываю, однако относит.увлажнения - все никак свой уход не найду...
Как боретесь Вы? Каких врачей и какие анализы сдавали для определения причины? ваше питание и витаминки
Поделитесь.Спасибо
Чёрти Шо• 21 ноября 2017
честно я уже устала бороться((( у меня высыпает только перед КД, и заживают они до следующих КД а мне скоро 30 лет(((((

Скромняшка• 21 ноября 2017
Мне косметолог кожу вытянул , сейчас курс пиллингов прохожу.
Дерматолога проходила, на предмет демодекса
В основном ПП, но с зажорами .
Пью курсы время от времени с айхерб
Скромняшка• 21 ноября 2017
И этой серией пользуюсь, сейчас только кремом и очистителем
http://primestyle.com.ua/products/onmacabim/dm_lin...
Самоучка• 21 ноября 2017
Ой, мне 42, у меня проблемная кожа. С ЖКТ все ок, с питанием и образом жизни - тоже.
Для меня маст-хэв это гоммаж Filorga, отлично открывает поры, легкая чистка, даже глубоких комедонов, нет воспаления после. Так и живу) Еще молочко Видала использую.
Красавица писяная• 21 ноября 2017
Мне 28 - та же проблема.
Но что же я заметила? Заметила что нужно делать пилинги и тогда все будет ок. Нужно что бы жир с кожи легко выходил , и тогда не будет высыпаний.
Для себя открыла крем - Acnelyse (третиноин (ретиноид) цена его 10 долларов, покупала в Турции в аптеке). Этот крем заставляет кожу быстрее обновляться, она шелушится, и поры не успевают загрязняться, в итоге нету высыпаний.
И еще мой маст хев - это пиллинг хлористым кальцием в дом условиях.
палка-копалка• 21 ноября 2017
у меня проблемная кожа,мне 28 лет,гормональные проблемы.повышен тестостерон.вся косметика для проблемной кожи помогает,пока пользуешься.
выход,регулярные чистки,гормональное лечение,крем на основе адапалена
Горизонтальный самовар• 21 ноября 2017
Мне 27. Кожа ужасная. Чего только не делала.. искала причину внутри, и гормоны (в норме), и жкт (с желчным проблемы, но поддерживаю) и ничего не помагает. Стыдно на улицу ходить с морщинами и прыщами, личной жизни никакой нет.. один зажил два вылезло.. Сейчас лазерное лечение пробую и пилинги, но все равно сыпет и сыпет. Положительного эфекта не вижу. Но еще в процесе.. пока еще надеюсь..
автор Первая леди колхоза • 21 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Вот-вот, и мне 26.
Так странно...Читала, что может быть гормональные сбои (
Помню, во время беременности светилась вся
А после родов опять поры закупорились, хотя демакияжем не брезгую
Горизонтальный самовар• 21 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Мне 28 - та же проблема.
Тритеноин пробовала. Эффект совсем минимальный. Чуть лучще чем без него. И дуак и скинорен и зинерит и дифферин.. очень все слабо помагает. Заживляет но новое все равно появляется

Горизонтальный самовар• 21 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А если сразу после к косметолгу сходить? Может лучше будет?
Без комплексов• 21 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Мне 28 - та же проблема.
Третинол нельзя, автор кормит грудью.
Без комплексов• 21 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
17 он, ДГАэс проверяли? Уверены, что в норме?
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, тоже зинеритом баловалась с 16 лет ( ой и подобными препаратами)...Эффект временеый, увы (((
Когда то дерматолог рецепт болтушки выписывал ( в аптеке приготовили по рецепту)...Жаль, потеряла (((Запах конечно с серой, своеобразный.Но помогал
Ответ дляСамоучка
Спасибо!!
Ответ дляКрасавица писяная
Мне 28 - та же проблема.
Спасибо за совет!
Он не на подобе Боро-плюса???
Такой дешманский антибактериальный крем с ядренным ароматом
Ответ дляБез комплексов
Третинол нельзя, автор кормит грудью.
Угу ((
Горизонтальный самовар• 21 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
Все что назначали врачи, все проверяла. Норма. Причем разные врачи. И несколько раз.
Самоучка• 21 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот эта болтушка, скорее всего, молочко Видаля и есть)
Ответ дляГоризонтальный самовар
Покупала глик.кислоту для пилинга и делала дома+альгин.масочки- рельеф кожи в целом улучшался.Плюс в восторге от биодермы ( мицел в зелен.цвете).Но кожа привыкает.
Вот начиталась про микротоки ( типо улучшает, выравнивает, акне и постакне лечит), но мне наверное нельзя- на зубах ретейнеры после брекетов стоят (((Но микротоки якобы не помешают курсом

Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот я выше написала, что делала.
Еесли уж мы об уходе, то неплохой эффект от анапской глины.В аптеке покупаю ( также и черная вулканич.неплохая).Делаю неск.раз в неделю ( на очищенное личико).Вчера вот догадалась сначала лицо распарить над календулой, а после глину ненадолго.
Также, советую аппарат дарсонвал.Купила года 3 назад( грн 400 стоил).Но точечно убивает рога на лбу и прочие высыпания.Эффек подсушивания.
Вот лишь бы не лениться и все это делать регулярно
Ответ дляпалка-копалка
Тестостерон ((
А как с его понижением бороться посоветовал врач??
n5tar• 21 ноября 2017
Проблема с высыпанными разного вида началась еще в последних классах школы, сейчас 29 и ничего толком не изменилось. Проверялась у массы косметологов-дерматологов, результат был, но временный. Кожа быстро привыкает ко всем препаратам и просто живет своей жизнью. Для себя решила что все походы по врачам - это лишняя трата времени. Самостоятельно решила, что мне подходит: мазь Синтомицин, Левомицитин, паста Салициловой-цинковая и масло чайного дерева) Также однажды прочитала статью что высыпания в разных частях лица появляются от молока, глютена и алкоголя, пытаюсь исключать из рациона желток яйца и арахис. И знаете, самолечение иногда лучше чем то, что назначают врачи) В холодное время года хожу на пилинги)
п.с. болтушки и все зинериты сильно воняют и мало помогают, поэтому я от них отказалась
Ответ дляГоризонтальный самовар
фото
Удалено администрацией...
Малинка• 21 ноября 2017
правильный уход творит чудеса
Ответ дляСкромняшка
Ответ дляМалинка
правильный уход творит чудеса
Согласна))Но, Если бы все заключалось только в уходе
Ответ дляn5tar
Спасибо!)))
Кстати, я много молока ( кофе с молоком-я не я) пью)там того кофе пшик)))ну вот может и вправду некая реакция?!
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удачи вам в борьбе за коасивую кожу!!!
А не проводили взаимосвязь: стресс-нервы-высыпания????
Ответ дляСамоучка
Ответ дляСкромняшка
В основном ПП, но с зажорами .
Пью курсы время от времени с айхерб
Уже 3 раз пишу вам ответ и не публикуется...
По поводу айхерб ( все никак не решусь). Давно принимаете, и какие именно витаминки?
Буду признательна