Бабушка Бетман• 07 сентября 2013

В Нексте вроде с 5 сентярбя минимальный заказ 300 грн?

Кладу в корзину меньше 300 грн, шиппинг бесплатный до сих пор. Кто знает, это нововведение еще не ввели или надо будет доплачивать за доставку при получении?
Спасатель Малибу• 07 сентября 2013
А мне вот интересно, что вы заказываете, что меньше 300 грн получается?,

Апофиозная• 07 сентября 2013
а что вас так удивляет? очень много комбинаций когда сумма меньше чем 300 грн.
Соседушка• 07 сентября 2013
Например, взяла ребенку 4 кофточки, получилось чуть больше 200 грн. Или набор человечков на подарок, тоже меньше получается))
По теме, я думаю, что при получении нужно будет платить доставку.
Зина с магазина• 07 сентября 2013
нет
минимальной суммы нет, просто теперь на заказы меньше 300 грн, есть оплата за доставку

им не выгодно мелкие заказы отправлять дчл бесплатно
автор Бабушка Бетман • 07 сентября 2013
Ответ дляЗина с магазина
нет

ну да, я это и имею в виду, что на 75 грн. за доставку заказа меньше 300 грн. Но если положить в корзину, то пока что 75 грн. не начисляются